Announcement

Collapse
No announcement yet.

видео из dcs

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• видео из dcs

Originally posted by Stid View Post
    Баг ДМ модели. По моему ИМХО в играх такое будет всегда. А повторить такое боле менее регулярно вряд ли получится. Я мало юзал спит, он мне просто не нравится. На других поршнях подобного не наблюдал.

Comment

со спитом кстати такое регулярно.
      я один раз долетел (минут 5) до аэродрома с левой плоскость, отбитой по пушку. управляемость не пострадала.
      ну и конечно любовался долгим и нужным пожаром. хотя вопрос - что там может в крыле у спита (не разведчика) гореть - мне не понятно.
      разрабы никогда и не скрывали что дм дкс рождена для "вот боеголвка в 70 кг прилетела - и ага!"
      новая дм для wwii обещан а уже скоро
      Mortui vivos docent

Comment

Originally posted by Polar View Post
        со спитом кстати такое регулярно.
        я один раз долетел (минут 5) до аэродрома с левой плоскость, отбитой по пушку. управляемость не пострадала.
        ну и конечно любовался долгим и нужным пожаром. хотя вопрос - что там может в крыле у спита (не разведчика) гореть - мне не понятно.
        разрабы никогда и не скрывали что дм дкс рождена для "вот боеголвка в 70 кг прилетела - и ага!"
        новая дм для wwii обещан а уже скоро
        Ну дай то бог. Я так понимаю спита сами "иглы" делали. Косяк ДМ на лицо. Видимо визуально повреждение отображается, а модель продолжает обсчитываться игрой как не повреждённая, или с минимальными повреждениями. Повторюсь, я такого ни на "мусе" ни на "мерине" не видел.

Comment

Коль пошла такая пьянка мой старый видос расстрела безобидных ботов с МиГ-19П.
          Тестовая миссия с полной процедурой запуска и посадкой после боя.

Comment

Нарезка дуэлей от Фобоса

Comment

Баги - багами, не видел игры без таковых. Но ведь можно и просто погоняться Анапа - Вазиани

Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
              Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
              Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей.. . (с)CoValent
              БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
              Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
              Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
              Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
              i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Comment

Работа по земле МиГ-21 бис

Last edited by Fruckt; 30-06-20, 22:28.

Comment

Working...
                X