Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Новости полостроения

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Новости полостроения

    К сожалению, новости из наших краев

    Российские гей-либералы попытались испортить День любви, семьи и верности


    Кратко чего они хотят:
    «4 июля 2020 года вступила в силу дискриминационная поправка к Конституции России, определяющая брак как «союз мужчины и женщины». Миллионы ЛГБТ-граждан России были официально признаны людьми второго сорта, лишены надежды на обретение любящей семьи, признанной государством, – говорится в обращении прозападной общественной организации. – Сегодня, 8 июля, в День любви, семьи и верности мы объявляем о бессрочной общественной кампании «СемьяДляВсех / Family4all»

    Процитирую известный анекдот: Тридварасы, сэр!
    Mortui vivos docent

    #2
    Сюда можно еще ссылку на старую ветку с аэродрома подскока присобачить.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA

    Комментарий


      #3
      А вот тут, парни, можно для контраста посмотреть на нормальных участников парада здорового человека.
      Mortui vivos docent

      Комментарий


        #4
        Насладимся далее новостями нашего безумного мира.
        Любой образованный человек кой-чего слышал о греческих мифах. В этих мифах творились всякие ужасные вещи: герои демонстрировали свою маскулинность и полное непонимание принципов современного феминизма.
        В частности, некий негодяй Персей очень грубо обошелся с некоей авторкой, блогеркой и проч. по имени Медуза Горгона.
        Реально грубо - отхреначил ей башку мечом.
        Потом-то из частей тела мадам много было использовано в древнегреческом народном хозяйстве - ну там, змеи, кораллы и даже конь Пегас, но мы сейчас не об этом.
        Древние и не очень мужчины имели наглость изображать деяние Персея.
        В таком, например, виде:

        Click image for larger version

Name:	Perseo-di-Benvenuto-Cellini.-Loggia-della-Signoria-o-Loggia-dei-Lanzi-Piazza-della-Signoria-Firenze-Italia.-Author-and-Copyright-Marco-Ramerini4.jpg
Views:	210
Size:	225.2 KB
ID:	5221

        Понятно, нынешнее поколение борцуний не могло пройти мимо такого чудовищного факта мизигонии.
        Казалось, бы чего можно сделать с событием, которому сильно больше 2,5 тысяч лет, которого к тому же не было?
        Человечество, у которого нет других забот, конечно придумало. Теперь, понимаешь, Горгона Медуза отрубает голову Персею.

        Click image for larger version

Name:	medusa-1-768x448.jpg
Views:	207
Size:	74.5 KB
ID:	5222

        Статую поставили в Нью-Йорке (ну а где ж еще?)

        Click image for larger version

Name:	scale_1200.jpg
Views:	202
Size:	131.2 KB
ID:	5223
        Mortui vivos docent

        Комментарий


        • DogEater
          DogEater Прокомментировал
          Редактировать комментарий
          Думаю в отношении женщин делал то же самое что глаза горгоны в отношении мужчин.
          Я вообще полагаю что про отражение в щите - это легенда, а было так:
          Персей с расчётом закрыл глаза и спустил портки - Горгона от восхищения и "залипла". В таком состоянии ей самой снести голову - пара пустяков.
          Феминистки правду не знают, оттого и памятник исторически неверный.

        • nickbolt
          nickbolt Прокомментировал
          Редактировать комментарий
          Я испорчен,но это уже оргия)) Феминистки нас найдут по IP))

        • DogEater
          DogEater Прокомментировал
          Редактировать комментарий
          Ты забыл что у каждой змеи на голове медузы тоже был рот. И каждая змея наверняка самка.
          Это ж сколько Персеев нужно?
          Феминистки массово дохнут с лютой ненависти.
          Камрад, неужели ТЫ испорчен???

        #5
        Про третью участницу тусовки, естественно, забыли, оставив на съедение морскому змею.
        Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

        Комментарий


          #6
          Originally posted by Барс View Post
          Про третью участницу тусовки, естественно, забыли, оставив на съедение морскому змею.
          так, с точки зрения фемок, она тупая рабыня мужика и эстрогенная корова, такую не жалко))

          Комментарий


            #7
            Originally posted by bunik View Post

            так, с точки зрения фемок, она тупая рабыня мужика и эстрогенная корова, такую не жалко))
            Красиво. Я аж полез гуглить что это значит. Фемки прекрасны
            Mortui vivos docent

            Комментарий


              #8
              Не знаю в какую тему, про небратьев? но лучше сюда -
              Click image for larger version

Name:	ElLu2zdWMAEL1wH?format=jpg.jpg
Views:	144
Size:	402.2 KB
ID:	5472
              Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

              Комментарий


              • Wotan
                Wotan Прокомментировал
                Редактировать комментарий

              • МИХАЛЫЧ
                МИХАЛЫЧ Прокомментировал
                Редактировать комментарий
                Тема, которая тут запрещена - вообщем.... где то видел фото с "Торнадо".
                мастер-класс, так сказать. Если говорить четко, по делу, без эмоций - что удивило - у греков или там римлян важно было активным! А в кого или во что ты вставляешь - неважно. Т.е. - муж, ты гражданин! У патрициев было прозвище, что то вроде того, что они везде проникнут, а в них - никто.
                В "Торнадо" было всё строго наоборот.

              • DogEater
                DogEater Прокомментировал
                Редактировать комментарий
                Небратскими режиссёрами пока не покорён самый важный и главный пик - прямая духовная связь между гомосексуальной верхушкой третьего Рейха и их идеологическими и половыми наследниками в Украине(именно "в" как стране исключительно и явно враждебной).

              #9
              Новый сериал от Диснея, "Негроснежка и семь геев".
              В финале принц целует Негроснежку, тот просыпается и подаёт на принца в суд за харассмент.
              Всем наступает хэппи-энд! (с)
              Валентин "CoValent" Логинов

              Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

              Комментарий


                #10
                Click image for larger version

Name:	Rad_fem.jpg
Views:	146
Size:	218.1 KB
ID:	5605
                В голос!
                Mortui vivos docent

                Комментарий


                  #11
                  Известная остроумная фраза гласит: окна Овертона работают в обе стороны.
                  Можете понаблюдать по ссылке, как две безумные феминистки в этом убедились на своей шкуре (маленькое обьяснение: по правилам, сразу после задержания арестованных надо обыскивать. Независимо от пола и возраста. Нет, понятно раньше для этого требовался сотрудник того же пола. Но в наше время разве поймешь кто какого пола?)
                  В общем, тычем мышкой и наслаждаемся.
                  Mortui vivos docent

                  Комментарий


                  • DogEater
                    DogEater Прокомментировал
                    Редактировать комментарий
                    Боженька всё видит...

                  #12
                  Минутка будущее наступило.

                  Я, ув. друзья, встретил сегодня утром яркую статью американской журналистки Эбигейл Шрайер о том, как у неё всё интересно складывается со свободой слова.

                  Г-жа Шрайер - постоянный автор «Уолл Стрит Джорнел» - написала книгу о феномене массовой «гендерной дисфории» среди девочек-подростков. Название книги по-американски дерзкое: «Необратимый ущерб: трансгендерное безумие преследует наших дочерей».

                  Тезисы и факты: только в период с 2016 по 2017 годы количество женщин в США, желающих сменить пол хирургическим путём, учетверилось. Тысячи девочек-подростков в западном мире не только ошибочно самодиагностировались в качестве трансгендеров, но и приступили к гормональной терапии и хирургическим изменениям после весьма беглой диагностики. Учителя, терапевты, хирурги и медицинские организации автоматом одобряют эти действия, зачастую просто из страха быть обвинёнными в «трансфобии» - несмотря на множащиеся свидетельства того, что большинство молодых людей, заявляющих о себе как о трансгендерах, позднее передумывают, то есть подобные вмешательства приносят больше вреда чем пользы.

                  «Мнение, что внезапная волна смены пола среди тинейджеров есть тревожный и идеологически мотивированный феномен, едва ли является экстремизмом», - пишет Шрайер. - «По сути за пределами Twitter, Reddit, Tumblr и университетских кампусов этот взгляд разделяется большинством американцев. Нет никакой фобии в указании на то, что большинство подростков не в подходящем состоянии для того, чтобы совершать необратимые изменения со своими телами» (неприязнь к собственному отражению в зеркале является повальной на определённой стадии взросления. Хотел бы я посмотреть на тех, у кого её никогда не было в отрочестве - В.М.).

                  Короче, пафос текста: не трогайте детей, дайте повзрослеть, пусть тогда и решают.

                  А теперь о том, что было дальше.

                  Дальше издательство, которое поначалу хотело опубликовать книгу Шрайер, резко передумало в связи с протестами активистов-сотрудников.

                  Шрайер нашла другое, менее запуганное.

                  Amazon отказался публиковать у себя рекламу книги (при этом влёгкую соглашаясь рекламировать книги, воспевающие детские операции по смене пола).

                  Потом многие журналисты, специализирующиеся на книжных обзорах, захотели отрецензировать книгу Шрайер. Они столкнулись с волной отказов: редакции не желают признавать, что эта книга существует.

                  Потом Шрайер пригласил к себе Джо Роган, гигант независимой медиасферы, слишком популярный, чтобы его можно было взять и заткнуть. В ходе интервью и после него сотрудники-активисты платформы Spotify, на которой сейчас сидит Роган, катали истерику на тему «немедленно прекратите» и «немедленно удалите» (платформа пока держится, но сотрудники-активисты провели уже 10 акций протеста внутри компании).

                  Потом некто Шон Скотт, член Национальной ассоциации научных журналистов, на форуме НАНЖ упомянул, что «книга Шрайер может пролить свет на весьма чувствительный и политически заряженный вопрос, имеющий пожизненные медицинские последствия». За эту фразу ассоциация его забанила.

                  «Вот так и выглядит цензура в XXI веке», - пишет Шрайер, - «это не государство присылает к вам домой полицию, это олигополисты из Силиконовой долины угождают «бандам социальной справедливости», отправляя неудобные идеи в забвение. И силы цензуры побеждают».

                  ...Ув. друзья, повторяю ещё раз. Это затыкают совершенно корректную тётю, которая поднимает совершенно разумный тезис: из-за модного тренда дети - дети, чорт подери! - вивисектируют себя на всю жизнь. Тысячами. И высшим цензором выступает громкая толпа тех, кто не несёт никакой ответственности и не обладает никакой компетентностью.

                  Для тех, кто думает, будто «силиконовая олигополия» просто затыкает неприятного дядьку Трампа, а так со свободой слова в мире всё в порядке - ещё раз: это затыкают автора, спрашивающего, точно ли стоит ли отрезать старшеклассницам грудь и выпотрашивать их, пока они ещё маленькие.

                  И эта новая цензура совсем рядом с нами, ув. друзья.

                  У нас нет формализованной казённой политики против самоцензуры медиаплатформ.

                  А это значит, что полная оккупация отечественной медийки и соцплатформ изнутри бандами SJW-активистов возможна в принципе в любой момент. Банда, заряженная передовым трендом, может самовозникнуть в любом вконтосе и мейлрушечке - и начать затыкать всё непередовое.

                  И эти банды имеют тенденцию смелеть - поначалу неприятного дядьку Трампа тоже боялись щемить. Последние пару месяцев его в открытую цензурируют (а его сторонников просто выкидывают с платформ). А в феврале, вероятно, забанят и его: представители Твиттера уже подтвердили, что после ухода из Белого дома его уже не будет защищать его статус.

                  И это тот случай, когда государство может просто прощёлкать не какое-то там окошко Овертона, а адский портал, в который пролезет Ктулху.

                  (с) Виктор Мараховский, https://www.facebook.com/victor.mara...26345080863666
                  Валентин "CoValent" Логинов

                  Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

                  Комментарий


                    #13
                    Да всё нормально, обычная эксплуатация страха американцев несовпасть с общим мнением, ведь если ты не совпадаешь, то выпадаешь из общества с соответствующими социальными и финансовыми последствиями.
                    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
                    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
                    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
                    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
                    © DEDA

                    Комментарий


                      #14
                      Основатель,я вроде раньше не говорил это в сети,но скажу. Людишек слишком много . Мазер-нэйчур пытается всеми способами (ИМХО,только ИМХО). Пастер еще 100 лет назад сказал,что человеки от вирусов помрут,мне подтвердили это в 2000 на кафедре "инфекции". Поэтому я удивлен,что КОВ такой слабенький.Но в запасе вирусов много-как вариант, Нильская гемморагическа лихорадка в Крыму чувствует себя на отлично (привет,несуществующее потепление) .А это слабая версия Эболы. Ну и вот эта вся гомосятина...людей много стало.Психика страдает.Хотя вопрос более сложный,и я даже не психолог,и я считаю психологов псевдоучеными,в отличии от физиолога Павлова ! Все мое личное мнение. Ну а так-чем больше гомосеков-тем свободней традиционным)) Или сложней...вопрос...Причем,я все списываю на природу и психологию (не науку) ,а не на ЗОГ и золотой миллиард.

                      Комментарий


                      • CoValent
                        CoValent Прокомментировал
                        Редактировать комментарий
                        Ну, раз речь зашла о психологии, я лучше промолчу.

                      • DogEater
                        DogEater Прокомментировал
                        Редактировать комментарий
                        Кмк тут скорее нужен психопатолог...

                      • МИХАЛЫЧ
                        МИХАЛЫЧ Прокомментировал
                        Редактировать комментарий
                        Старина Мальтус рулит?
                        А сколько людишек в самый раз?
                        И - что интересно! - цивилизованных (ну, не в смысле "весь цивилизованный мир", это уже ругательством стало, а хотя бы тех, кто задницу вытирает) все меньше, а голожопые дикари размножаются.

                      #15
                      Originally posted by nickbolt View Post
                      Товарищи!Я не призывал сокращать население.
                      А жаль! Иногда такая мизантропия находит...
                      P.S. - население Китая показало тенденцию к сокращению, и этот процесс необратим.
                      Получается, кто достигает определенного уровня развития, независимо от веры и строя, прекращает размножаться.
                      Наше будущее - горстка образованных людей среди массы дикарей!

                      Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

                      Комментарий


                      • nickbolt
                        nickbolt Прокомментировал
                        Редактировать комментарий
                        Меня вообще сожгут,если я широко отвечу на этот коммент)) Есть кино-идиократия,я его не смотрел еще.Проще отвечу так-умные люди прогнозы строят,что ждет их ребенка. А остальные просто размножаются. Но медицина позволяет...500 грамм...Я не фашист,честно!
                    Working...
                    X
                    Яндекс.Метрика