Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Новости проекта 2020

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    #31
    Михалыч, а вот так вот: что такого особенного кампаниях БзХ?
    Статичные - там все понятно, их по сути делает тот же самый человек.
    А чего там такого замечательного в динамических?
    Mortui vivos docent

    Комментарий


      #32
      Я не говорю, что они замечательные. Но...
      1) они хотя бы есть;
      2) они более- менее отражают исторические реалии. С кучей косяков, безусловно, но всё же.
      Например, авиаполки, аэродромы, характерные миссии. При больших потерях в следующую миссию летишь не звеном, а тройкой.

      Как то вот так.
      Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

      Комментарий


        #33
        У меня к динамическим компаниям БзХ в принципе масса претензий - я в них полетываю для освоения новой матчасти. Нет, то что они есть это конечно хорошо. Но:

        1. Про однообразность писать не буду, война вряд ли кого баловала разнообразием. Но блин, почему в 34 ИАП 6ИАК ПВО мой Миг несколько месяцев гоняли на прикрытие переправы/штурмовку переправы/сопровождение, а перехват разведичка был один раз, а перехват бомбардировщиков - раза три?
        2. Атмосферы просто 0. Сделано крайне небрежно. Битва за Москву, заставка "Перехват штурмовиков выполняется". Фото: летят Б-24. Где Б-24 и где Битва за Москву? Неужели нельзя было для Битвы за Москву сделать фото из периода Битвы за Москву?
        Остальное такое же. Заставка типа "наступает новый день". Идет фото. Ну там лес, дорога - ок. Но какого хрена за лесом я вижу строительство многоэтажки с подьемным краном? Или на другом фото современный дом с подводом газовой трубы? Неужели за все годы существования проекта кто-то из разрабов не нашел время в четыре сезона на денек съездить в МО и пощелкать пейзажи без ляпов?
        3. Жутко деревянный АИ. Все что умеет истребительный АИ - встать в вираж. Аи в том же CoD на порядок интереснее. Видно что он как-то хочет жить: вертится, меняет направление виража, пытается на вертикал уходить. В БзХ Аи пригоден только для тренировки стрельбы.
        Соответственно, воевать за своих деревянных буратин, которые не всегда способны по маршруту пролететь стимула никакого. Ты их как партнеров не воспринимаешь.
        Ну да, правильно, самолетов в полку становиться меньше. Пока не нагонять новых буратин с самолетами (кстати, почему у них у всех такие жуткие лица?)
        4. Ну и реалистичность самой карьеры? Та же самая небрежность в стиле "пипл схавает". Понятно, что у меня в той же Битве за Москву куча орденов. Но непонятно: зачем к нескольким "Красным звездам" мне давать "Орден Красной Звезды образца 1943 года"? Это в октябре 1941!

        Непонятно! Не отношу себя к злопыхателям сего проекта, я купил все компании и почти все самолеты. Не будем сейчас про онлайн, но динамическая компания - отстой.
        Я понимаю, толковый АИ сделать непросто, но почему нельзя сделать нормальные заставки, разобраться с наградами?
        Mortui vivos docent

        Комментарий


          #34
          я всегда критически относился в бзх.
          да еще и комп стал тормозить.
          но я летаю карьеру понемногу. на официальном форуме писал, что поставил себе идею фикс - пройти всё карьеру живым. штурмовик, сталинград. сложность - максимальная, только внешние виды включены. максимум - 20 вылетов, после гибну. а всего, наверное, 500 или больше.
          я конечно и других миссиях и карьерах летаю, но за сталинград август-сентябрь - я эксперт .
          сложность меняется от патча к патчу за счет меткости зениток. Ai на самом деле бывает разный, и штурмовики атакует грамотно, хотя и бывают "курсанты".
          и подловить тебя могут возле аэродрома. и случайные объекты на карте, а не только в районе цели - хорошо. и наземка там адекватная, и по видимости тоже. хотя арт. батареи в тылу... стреляющие в кого то? эшелоны - только на станциях. техника - или в колоннах, или стоит.
          прикрытие целей - охрененное, по 2 батареи 88-мм, и по 2 - флаков!
          так вот, в общем и целом - это намного жизненней, чем старом штурмовике. в бобе этого вообще нет (нормального).
          косяков - море. есть и положительные моменты. но, я бы очень хотел, что бы в тобруке было что то похожее, что хоть можно критиковать.
          Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

          Комментарий


            #35
            В БоБе много статистических компаний от Piper-Kiev, отлично сделанные, не хуже чем в БзХ, а иногда и лучше за счет более адекватного АI. Ты в БзХ видел хоть раз свалку в 30-40 самолетов? А в БоБе такое есть, и выглядит действительно эпичной свалкой.

            Комментарий


              #36
              оно верно конечно, но статическую компанию можно пройти один раз.
              Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

              Комментарий


                #37
                Click image for larger version

Name:	20.jpg
Views:	451
Size:	104.6 KB
ID:	1259Click image for larger version

Name:	27.jpg
Views:	450
Size:	125.8 KB
ID:	1258

                Кто там хотел французское чудо?


                Текстуры земли явно лучше Блитца
                Прикреплённые файлы
                Mortui vivos docent

                Комментарий


                  #38
                  Originally posted by Polar View Post
                  Click image for larger version

Name:	20.jpg
Views:	451
Size:	104.6 KB
ID:	1259Click image for larger version

Name:	27.jpg
Views:	450
Size:	125.8 KB
ID:	1258

                  Кто там хотел французское чудо?


                  Текстуры земли явно лучше Блитца
                  Блитц сделали эвон сколько лет назад. Ясен день, должны быть лучше текстуры.

                  А докопаться, например до кокпита ЛаГГ-3 легче лёгкого. Что там накорябано вместо приёмника РСИ-3/4?
                  Click image for larger version

Name:	142.jpg
Views:	204
Size:	279.8 KB
ID:	1264
                  Не хватает информации? Есть Музей Валерия Громова нашего замечательного коротковолновика. Там в архиве есть описание станции РСИ-3 и вариантов ея. http://www.rkk-museum.ru/documents/a...rchives2.shtml
                  Договориться и сделать нормальное фото - можно всегда. Но, нет. Унылая невнятность вместо вменяемой картинки в кокпите.
                  Что общего у вот этого с реальной радиостанцией?
                  Прикреплённые файлы
                  Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
                  Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
                  Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
                  БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
                  Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
                  Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
                  Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
                  i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

                  Комментарий


                    #39
                    Originally posted by Charger View Post

                    Что общего у вот этого с реальной радиостанцией?
                    Правильный же приемник, что не так то? В моем ишаке он же стоит, и в Ил-2.
                    https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca88...mpb6pELOe41vSM
                    https://imgur.com/IMxl9Yg
                    Last edited by Psy_06; 04-07-20, 16:40.
                    (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                    Комментарий


                      #40
                      а ещё замылить можно? не, понятно, что я избалован кокпитами ил-2:бзб и dcsw, но мыло же жуткое, там не надо 4к текстур, приёмник маленький, но чётким его было сделать можно. хотя, скорее всего там ограничения движка, и это крайне грустно только очень.
                      Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
                      Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
                      Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
                      БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
                      Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
                      Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
                      Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
                      i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

                      Комментарий


                        #41
                        Originally posted by Charger View Post
                        а ещё замылить можно? не, понятно, что я избалован кокпитами ил-2:бзб и dcsw, но мыло же жуткое, там не надо 4к текстур, приёмник маленький, но чётким его было сделать можно. хотя, скорее всего там ограничения движка, и это крайне грустно только очень.
                        Ну так это модель 2012 года. Большая часть контента БзС была сделана в 2012-2013 годах в Мэддокс геймз, а нонешняя студия просто эксплуатирует старые наработки. Исходник кабины Лагга датирован 26 марта 2012 года, он сам по себе косенький, там например бронеспинка неправильная. Когда это делалось, даже референса не было исчерпывающего.
                        Last edited by Psy_06; 05-07-20, 08:40.
                        (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                        Комментарий


                          #42
                          Originally posted by Psy_06 View Post

                          Ну так это модель 2012 года. Большая часть контента БзС была сделана в 2012-2013 годах в Мэддокс геймз, а нонешняя студия просто эксплуатирует старые наработки. Исходник кабины Лагга датирован 26 марта 2012 года, он сам по себе косенький, там например бронеспинка неправильная. Когда это делалось, даже референса не было исчерпывающего.
                          Но потом-то инфа была. Да и мыло просто пипец.
                          Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
                          Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
                          Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
                          БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
                          Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
                          Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
                          Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
                          i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

                          Комментарий


                            #43
                            Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

                            Комментарий


                              #44
                              Всем привет, надеюсь в ближайшем будущем увидеть всех в небе, а то пылью покрылся уже Джойстик
                              Hüte dich vor den Katzen
                              JGr124 "Katze"
                              http://i136.photobucket.com/albums/q167/mpx200/granit/Jgr124.jpg
                              ≡v≡

                              https://i.ibb.co/hsNYPHK/Star-Citizen-2.png

                              Комментарий


                                #45
                                Originally posted by bunik View Post
                                Несколько напрягает отсутствие упоминаний о какой-либо новой сингл-кампании в Африке или еще где
                                Опасения не оправдались, в новостях в Стиме написали что готовят:
                                6 Campaigns (scripted)
                                13 Single player missions
                                2 Co-Op missions
                                24 Quick missions
                                уже теплее))


                                Комментарий

                                Working...
                                X
                                Яндекс.Метрика