Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Steel Ocean

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Steel Ocean

    Интересно, кто-нибудь из нас ещё играет в этот аналог World of Warships?

    Страница игры в Steam:
    It is a free-to-play shooting game.You may choose 6 types of warships used in the WWII to play PvP and PvE naval battle. Start the voyage with your warships and fight for the honor of your fleet!


    Оригинальный сайт:
    《海战世界》是一款以二战为背景的3D海空潜团队竞技TPS大作。战列舰、航空母舰、重型巡洋舰、轻型巡洋舰、驱逐舰、潜艇6大舰种巅峰对决,历史海军名将悉数登场,真实还原经典战役,重现人类史上最激情惨烈的战争场面,带你重返钢铁碰撞、战火硝烟的年代!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

    #2
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

    Комментарий


      #3
      А почему аналог? Альфа wow так и выглядела, это даже не клон, а какой то дубль.
      (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

      Комментарий


        #4
        Originally posted by Psy_06 View Post
        А почему аналог? Альфа wow так и выглядела, это даже не клон, а какой то дубль.
        Потому что китайцы это делали сами с нуля, и сразу с большими возможностями.

        Торпедных катеров там так и не появилось, но полодки были уже очень давно.
        Валентин "CoValent" Логинов

        Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

        Комментарий


          #5
          Ну не знаю, "кораблики" как то привычней. Единственно что тут понравилось ПВО, которым надо целится.
          "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
          А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
          "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
          Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
          © DEDA

          Комментарий


            #6
            Эх зря я пускал слюну в 8 году , что джапы сделают хардкорный морской симулятор на тему русско-японской. а там потом может быть Ютланд и Вторая мировая. Все делают только ММО...

            Комментарий


              #7
              Originally posted by CoValent View Post
              Я смотрю у них даже уровни с корабликами совпадают.

              Комментарий


                #8
                Варгеймы видать опять движок толкнули китайцам, как с Арматой было.
                (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                Комментарий


                  #9
                  Originally posted by CoValent View Post

                  Потому что китайцы это делали сами с нуля, и сразу с большими возможностями.

                  Торпедных катеров там так и не появилось, но полодки были уже очень давно.
                  Валентин, я альфу корабликов тестил, это копия с ВоВ. А сказочек про самостоятельную разработку без счета слышал, только на поверку все не так оказывалось. Тот же Вартандер начинался на движке и моделях Ил-2, особенно смешно было когда мне манагеры затирали что это у них оригинальные модели, это мне человеку который участвовал в разработке )))
                  Last edited by Psy_06; 05-07-20, 09:53.
                  (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                  Комментарий


                    #10
                    Originally posted by Psy_06 View Post

                    Валентин, я альфу корабликов тестил, это копия с ВоВ. А сказочек про самомтоятельную разработку без счета слышал, только на поверку все не так оказывалось. Тот же Вартандер начинался на движке и моделях Ил-2, особенно смешно было когда мне манагеры затирали что это у них оригинальные модели, это мне человеку который участвовал в разработке )))
                    Насколько я помню, изначально никто не скрывал, что модели из Ила. А движок кмк был допилен, по сравнению с оригинальным ИЛом красота в "ХП" впечатляла.
                    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
                    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
                    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
                    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
                    © DEDA

                    Комментарий


                      #11
                      Originally posted by Psy_06 View Post

                      Валентин, я альфу корабликов тестил, это копия с ВоВ. А сказочек про самомтоятельную разработку без счета слышал, только на поверку все не так оказывалось. Тот же Вартандер начинался на движке и моделях Ил-2, особенно смешно было когда мне манагеры затирали что это у них оригинальные модели, это мне человеку который участвовал в разработке )))
                      Спорить не буду: я не разработчик ни того, ни другого.

                      Но наиграв в ракаблики немало - всё же должен отметить, что с точки зрения пользовательского интерфейса (в полном объёме, от визуализации до управления) это две разные игры.
                      Валентин "CoValent" Логинов

                      Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

                      Комментарий


                        #12
                        Originally posted by Psy_06 View Post
                        Варгеймы видать опять движок толкнули китайцам, как с Арматой было.
                        И с этим спорить не буду: не знаю даже об этой истории с Арматой.
                        Валентин "CoValent" Логинов

                        Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

                        Комментарий


                          #13
                          Originally posted by CoValent View Post

                          И с этим спорить не буду: не знаю даже об этой истории с Арматой.
                          https://armata.my.games/ это вот делалось на движке танчиков, этого даже никто не скрывал.
                          (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                          Комментарий


                            #14
                            Originally posted by DogEater View Post
                            Насколько я помню, изначально никто не скрывал, что модели из Ила. А движок кмк был допилен, по сравнению с оригинальным ИЛом красота в "ХП" впечатляла.
                            Это все было давно и неправда. А я говорю о том что лично слышал от функционеров Гайдзин.
                            (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                            Комментарий


                              #15
                              Originally posted by CoValent View Post

                              Спорить не буду: я не разработчик ни того, ни другого.

                              Но наиграв в ракаблики немало - всё же должен отметить, что с точки зрения пользовательского интерфейса (в полном объёме, от визуализации до управления) это две разные игры.
                              Понятное дело, проекты развиваются самостоятельно.
                              (без акка в фейсбук недоступно)https://www.facebook.com/DLinevich

                              Комментарий

                              Working...
                              X
                              Яндекс.Метрика