Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Изменения в 3 части

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Изменения в 3 части

    Поставил монитор получше и побольше, до этого пару лет назад поменял начинку компа на чуть более современную - и решил посмотреть, как теперь стала выглядеть 3-я часть самого лучшего симулятора боевых действий...

    Выглядеть стало лучше. В разрешении 2К я теперь вижу противника на 200 метров, а не пару пикселей, которые надо было раньше опознать, а затем ещё и попасть.

    Содержимое первой кампании изменилось. Если ранее в первой же миссии после поворота к лесу достаточно было просто бежать - то теперь тебя активно обстреливают со всех сторон. То есть миссии отредактированы.

    Пожалуй, на этом хорошее и закончилось. Баллистика на 300-метровых дистанциях не меняется от оружия (большие дистанции не проверял, потом создам свой любимый тир на ВПП под снайперские винтовки). Вертолеты летают, как птицы, порой зависая в воздухе под очень странными углами. Сценарии натужны и нереалистичны.

    Общее впечатление от игры "палку уже перегнули, она уже треснула, но ещё не сломана..."
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

    #2
    Согласен, перегнули, перегнули практически во всем.
    Не понятно зачем взяли отрезок в ближайшем будущем, где где стволы все ще стреляют пулями, но в тоде время с авиацией творится что то не понятное, гибриды из F-22/F/A-18 и еще черт знает чего крайне не вписываются в картину при том что есть вполне себе AH-6 времен Вьетнама. А-10 внешне поменяли до уродства, то же самое сделали и с UH-60 но при этом функционал остался вроде как тот же. Я уж молчу про пришельцев и прочую чушь.

    Стоит отметить и плюсы, которые на мой взгляд перевешивают большую часть минусов.
    В арма 3 просто отличные карты, таноа, эти джунгли, идеальны для сетевой игры.
    Завезли отличный редактор, который действительно удобный со всех сторон.
    Ну моды, куда же без них, RHS, JSRS, ACR, ACE станут вашими лучшими помощниками при создании интересных миссий.
    Да и оптимизацию подтянули, по крайней мере Я еще помню "варфару" на ARMA, стало сильно лучше.

    В общем и целом, Я бы не ставил крест на "арме", главное с кем играть, а не во что.
    Удачных миссий комрады.
    p.s. очень рад что "Сухой" снова жив)

    Комментарий

    Working...
    X
    Яндекс.Метрика