Объявление

Свернуть
No announcement yet.

«Уралвагонзавод» заявил о первой партии серийных танков Т-14 «Армата»

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    «Уралвагонзавод» заявил о первой партии серийных танков Т-14 «Армата»

    Москва, 24 августа 2020, 21:11 — REGNUM В ближайшее время российская армия получит первую серийную партию бронетехники на тяжелой гусеничной платформе «Армата», сообщает 24 августа «Интерфакс-АВН» со ссылкой на пресс-службу «Уралвагонзавода».
    Об этом журналистам сообщили представители УВЗ на проходящем в Подмосковье военно-техническом форуме «Армия-2020».
    »В ближайшее время серийная партия машин на платформе «Армата» будет поставлена в воинские части Минобороны России в соответствии с условиями действующих долгосрочных государственных контрактов», — цитирует их слова агентство.
    На вопрос журналистов о перспективе массовых закупок Т-14 российскими военными в пресс-службе УВЗ ответили, что такое решение — прерогатива руководства Минобороны России.
    «Мы в свою очередь готовы выполнять задачи по изготовлению и поставке данных изделий в требуемых объёмах», — пояснили в пресс-службе.
    Как сообщало ИА REGNUM, ранее Юрий Борисов, занимая должность заместителя министра обороны РФ, рассказал о контракте на поставку для войсковых испытаний двух батальонных комплектов танков Т-14 и одного батальонного комплекта БМП Т-15.

    Источник: https://regnum.ru/news/it/3044621.html
Working...
X
Яндекс.Метрика