Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Хотелки: обсуждение, аргументы за и против

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Хотелки: обсуждение, аргументы за и против

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ХОТЕЛОК!
    ХОТЕЛКИ ПИШИТЕ В ХОТЕЛКИ!

    САМИ ХОТЕЛКИ НЕ ЗДЕСЬ!

    Почему я не хочу копировать старую структуру полностью? Потому что уверен, что в этом случае огромная часть форума окажется пустующей.

    И повторю аргумент "одно желание - одна запись": так легче контролировать выполнение КАЖДОГО желания.

    Старые правила повторю. Балльная система не видится мне работоспособной на настоящий момент, так что эти пункты будут удалены.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

    #2
    В авиасимах серию Ил-2:Ш ИМХО надо сразу в один подраздел оформлять.

    Комментарий


      #3
      Originally posted by mamali View Post
      В авиасимах серию Ил-2:Ш ИМХО надо сразу в один подраздел оформлять.
      Не согласен. Ибо Ил-2Ш:ЗС по текущий патч это одно, Ил-2:Битва за Британию другое, Ил-2:БзБ:Blitz третье. А серия Ил-2:Битва за (список за что) и вовсе четвёртое. Ибо команды разные делали/делают.
      Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
      Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
      Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
      БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
      Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
      Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
      Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
      i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

      Комментарий


        #4
        Вот только я собрался поработать...

        Сделаю, как договоримся.

        "Авиасимуляторы" тогда уж стоит просто в "симуляторы полёта" переделать. Правда, пока не понимаю, что делать с космосимами.
        Валентин "CoValent" Логинов

        Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

        Комментарий


          #5
          Originally posted by CoValent View Post
          Вот только я собрался поработать...

          Сделаю, как договоримся.

          "Авиасимуляторы" тогда уж стоит просто в "симуляторы полёта" переделать. Правда, пока не понимаю, что делать с космосимами.
          Тогда уж "боевые", "гражданские", а для космических "иные"

          Комментарий


            #6
            Originally posted by Charger View Post

            Не согласен. Ибо Ил-2Ш:ЗС по текущий патч это одно, Ил-2:Битва за Британию другое, Ил-2:БзБ:Blitz третье. А серия Ил-2:Битва за (список за что) и вовсе четвёртое. Ибо команды разные делали/делают.
            Поддержу. Это абсолютно разные симы. Общий только брэнд "Ил-2 Штурмовик", что само по себе много говорит о достижениях Олега и команды.

            Ил-2 ЗС - в общем уже "старичок". Тем не менее, этот раздел мне кажется обязан быть, и как дань памяти "старичку", и потом: в него до сих пор летают. Он во многих аспектах не превзойден современными симами
            Last edited by Polar; 24-06-20, 11:36.
            Mortui vivos docent

            Комментарий


              #7
              Originally posted by mamali View Post

              Тогда уж "боевые", "гражданские", а для космических "иные"
              Мне кажется пока что (время покажет), тогда разделы "Авиасимуляторы" и "Космосимы" какие-нибудь.
              Мне кажется, отдельно "боевые"-"гражданские" пока можно не разделять. Если раздел разрастется - тогда можно будет и раскинуть
              Mortui vivos docent

              Комментарий


                #8
                Originally posted by CoValent View Post
                Вот только я собрался поработать...

                Сделаю, как договоримся.

                "Авиасимуляторы" тогда уж стоит просто в "симуляторы полёта" переделать. Правда, пока не понимаю, что делать с космосимами.
                В прочих симуляторах создать подразделы:
                Космосимы
                Морские (предложил Fruckt )
                Танковые (предложил Fruckt )
                https://sukhoi.ru/filedata/fetch?filedataid=3531

                Комментарий


                  #9
                  Договоритесь об устраивающей всех структуре и внесите одним зарядом в хотелки, тогда сделаю. Будут аргументы за иную структуру - подожду, пока договоритесь.

                  Напоминаю структуру с уровнями и отличиями:

                  0. Категория (нет обсуждений, только вложенные разделы)
                  1. Раздел (могут быть обсуждения и подразделы)
                  х. Обсуждения
                  х. Обсуждения
                  х. Обсуждения
                  2. Подраздел (могут быть обсуждения и подразделы)
                  х. Обсуждения
                  х. Обсуждения
                  х. Обсуждения


                  Не забывайте, пожалуйста, вставлять в предложения хотелок, что какого уровня вложений. Спасибо!
                  Валентин "CoValent" Логинов

                  Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

                  Комментарий


                    #10
                    То что можно сделать прямо сейчас. Серия игр "Ил-2 Штурмовик Битва за...." теперь официально называется "Ил-2 Штурмовик:Великие сражения". Есть смысл переименовать.

                    Комментарий


                      #11
                      а по предложениям и просьбам... не знаю..пока мыслей нет .. буду как и раньше в ЗСном разделе обитать в основном .. пока каких либо пожеланий нет, со временем что то созреет)
                      Ещё раз Спасибо за Сухой) без него в интернете было одиноко...

                      Комментарий


                        #12
                        Originally posted by Fruckt View Post
                        Разделы посвящённые неавиационным симуляторам : морским, танковым и т.д. Отдельный раздел по ММО (морским, танковым, самолётным). Кому мало - "Другие игры".
                        И отдельная просьба: после прекращения работы основного ресурса, в 16-ом появился "мини-эрзац" "сухой" где категорически запрещено обсуждать военный конфликт на территории одной страны граничащей с Россией. То есть политота в данном случае была задавлена в зародыше. Получилось неплохо - отсекает тонны негатива.
                        Поддержу. ИМХО будет.
                        Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
                        Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
                        Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
                        БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
                        Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
                        Сама мысль о простом и наивном вопросе окорбительна для барана))(с)Ivan_sch
                        Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем.
                        i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

                        Комментарий


                          #13
                          Originally posted by Charger View Post
                          Поддержу. ИМХО будет.
                          По политике сделано, хотя и несколько сложно было сформулировать.

                          Оформлено, как модификатор правил. Надеюсь, временный.
                          Валентин "CoValent" Логинов

                          Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero

                          Комментарий


                            #14
                            Originally posted by +FA+Catfish View Post
                            В разделе про железо надо организовать отдельно раздел "Барахолка"
                            С языка снял ))) тоже хотел сказать - мне РУД нужен )))
                            https://sukhoi.ru/filedata/fetch?filedataid=3531

                            Комментарий


                              #15
                              Originally posted by DogEater View Post
                              Перенести со старого форума цветовую дифференциацию штанов никнеймов.
                              да, мне нравился мой Салатовый цвет))

                              Комментарий

                              Working...
                              X
                              Яндекс.Метрика