Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Общие правила разыгрываемых конкурсов и викторин на портале Sukhoi.Ru

Свернуть
This is a sticky topic.
X
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Общие правила разыгрываемых конкурсов и викторин на портале Sukhoi.Ru

    Общие правила разыгрываемых конкурсов и викторин на портале Sukhoi.Ru

    1. Принять участие может любой зарегистрировавшийся на портале Sukhoi.Ru, если он является гражданином Российской Федерации, или может назвать себя русским человеком (принадлежащим к русской многонациональной культуре), или он поддерживает Российскую Федерацию в её политике.

    2. Длительность проведения конкурса, вопросы и приз объявляются в начале конкурса в отдельной теме, в которой обсуждается проведения конкурса.

    3. Ответы на вопросы конкурса публикуются в теме с предварительной модерацией (то есть ответы не видны никому, кроме администрации, до окончания конкурса). По окончании времени, отведённого на ответа, все ответы открываются.

    4. Для победы и получения приза достаточно правильно ответить на все вопросы конкурса. Если среди ответивших не будет ни одного правильно ответившего, победителя не будет.

    5. Если правильно ответивших будет несколько - составляется список правильно ответивших, и победитель выбирается случайным образом из этого списка.

    6. Приз передаётся в руки победителю конкурса, или представителю победителя, или высылается представителю Почтой России. Если побеждает участник, находящийся за пределами Российской Федерации, приз откладывается до решения победителя. Если победитель отказывается от получения приза, он остаётся победителем, а приз вручается другому участнику из списка ответивших правильно.​
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero
Working...
X
Яндекс.Метрика