Объявление

Свернуть
No announcement yet.

4 октября 1957 года СССР запустил первый в мире искусственный спутник Земли

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    4 октября 1957 года СССР запустил первый в мире искусственный спутник Земли

    Сегодня замечательный день. Ровно 66 лет назад, 4 октября 1957 года, в нашей стране был запущен первый в мире искусственный спутник Земли.

    Это разорвало шаблоны "коллективного Запада", который считал, что "недоразвитый и бедный СССР" такое сделать не сможет, а если и сможет, то только после богатых и успешных США. Только вдумайтесь: с окончания Великой Отечественной войны, где была разрушена почти треть нашей страны, причем самая развитая, прошло всего 12 лет!
    Когда сегодня кто-то ноет и говорит, что ему сложно и трудно жить, пусть вспомнит о наших предках. Они взяли и сделали так, что мы вырвались в технологические лидеры мира. Это было достигнуто правильной постановкой задач и упорным системным трудом огромного числа инженеров и рабочих.
    Ставьте большие цели и побеждайте!
    Мы это можем.​

    Сегодня замечательный день. Ровно 66 лет назад, 4 октября 1957 года, в нашей стране был запущен первый в мире искусственный спутник Земли. Это разорвало шаблоны "коллективного Запада", который считал, что "недоразвитый и бедный СССР" такое сделать не сможет, а если и сможет, то только после богатых и успешных США. Только вдумайтесь: с окончания Великой Отечественной войны, где была разрушена почти треть нашей страны, причем самая развитая, прошло всего 12 лет! Когда сегодня кто-то ноет и говорит, что ему сложно и трудно жить, пусть вспомнит о наших предках. Они взяли и сделали так, что мы вырвались в технологические лидеры мира. Это было достигнуто правильной постановкой задач и упорным системным трудом огромного числа инженеров и рабочих. Ставьте большие цели и побеждайте! Мы это можем.
Working...
X
Яндекс.Метрика