Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Уголовное дело против президента авиаклуба.

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Уголовное дело против президента авиаклуба.

    9 февраля 2021 г., AEX.RU – Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении президента общественной организации Ставропольского края «Авиационный спортивный клуб». Об этом сообщает пресс-служба управления.
    Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
    «Следствием установлено, что подозреваемый приобрел самодельные парашюты для использования в авиационном спортивном клубе. В сентябре 2020 года фигурант уголовного дела оказал гражданину услугу по парашютным прыжкам, проведя ему инструктаж и заведомо зная, что используемое устройство не соответствует предъявляемым требованиям безопасности», - отметили в управлении.
    В результате совершения прыжка с парашютом мужчина получил тяжкий вред здоровью.
    Следователь Минераловодского следственного отдела на транспорте продолжает сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, расследование которого продолжается.

    Источник: https://www.aex.ru/news/2021/2/9/223177/

    #2
    Идиёт.!

    Комментарий

    Working...
    X
    Яндекс.Метрика