Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Американо-российское противостояние.

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Американо-российское противостояние.

    Военное командование США предприняло ряд усилий для того, чтобы выставить русских хакеров в нелепом свете в интернете. Бюрократия в этом вопросе доходила до того, что одну шуточную...

    Военное командование США предприняло ряд усилий для того, чтобы выставить русских хакеров в нелепом свете в интернете. Бюрократия в этом вопросе доходила до того, что одну шуточную картинку согласовывали три недели, пишет The Vice.

    "Прежде чем кибервоины Минобороны смогут "щитпостить", изображения должны быть одобрены, твиты должны быть составлены и затем переработаны, все должно пройти через цепочку командования. От замысла до публикации изображения советского медведя, сбрасывающего леденцы с вредоносными программами, прошло 22 дня", — говорится в публикации.

    Военные подробно описывали картинки, которые они планировали опубликовать. В первой версии это звучало так: "Мультяшный медведь в советской форме держит корзину конфет на Хеллоуин с названиями вредоносных программ". Члены киберкомандования даже отдельно собирались, чтобы обсудить текст твита, который будет сопровождать картинку.

    "Графика используется для увеличения взаимодействия и находит отклик в индустрии кибербезопасности. В то же время графика не может формировать поведение противника", — признали в Пентагоне.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

    #2
    После 20 лет, несмотря на потраченные триллионы долларов и усилия сотен тысяч военных, американские вооруженные силы так и не смогли разгромить «Талибан»* и... | 29.03.2021, ИноСМИ

    Комментарий


    • Polar
      Polar Прокомментировал
      Редактировать комментарий
      Отличная статья!
      "Настоящие мастера политической пропаганды. Теперь вы понимаете, почему они проигрывают Талибану."
Working...
X
Яндекс.Метрика