Объявление

Свернуть
No announcement yet.

S.O.G. Prairie Fire

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    S.O.G. Prairie Fire

    Приготовьтесь пройти ожесточенные бои Вьетнамской войны в колоссальном масштабе. В дополнении S.O.G. Prairie Fire, разработанном при поддержке ветеранов США и вьетнамских советников, вы в составе секретного спецподразделения MACV-SOG проникните далеко вглубь вражеской территории и получите незабываемые впечатления от песочницы Arma 3.

    Вступайте в бой с массой исторически достоверного оружия и техники. Исследуйте жаркие джунгли и обширные территории Вьетнама, Лаоса и Камбоджи. Выполняйте разведывательные миссии в новой захватывающей совместной кампании и ведите тотальную войну в новых многопользовательских и однопользовательских сценариях.

    В игре Arma 3, славящейся приближенными к реальности боями, разнообразием полей сражений и гибким редактором сценариев, игроки теперь могут испытать весь размах Вьетнамской войны в одиночку, с друзьями или с одной из тысяч групп сообщества Arma, разбросанных по всему миру.
    КАК ЗАПУСТИТЬ
    Arma 3 Creator DLC: S.O.G. Prairie Fire не является обязательным для установки и загрузки. Чтобы играть в Arma 3 с этим дополнением, зайдите в раздел «Дополнения» в установщике Arma 3. Убедитесь, что S.O.G. Prairie Fire куплено и загружено, а затем запустите игру, щелкнув «ИГРАТЬ».
    ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Кам Лао Нам – территория площадью 300 км2

    Эта уникальная новая территория позволяет игрокам создавать и проводить миссии на всех этапах и во всех местах боевых действий этой войны.

    Доминируйте в регионе, расположившись на базе ВВС США в Плейку.
    Проводите операции с 6 пунктов передового базирования.
    Сражайтесь в исторической цитадели в битве за Хюэ.
    Переживите мятеж на улицах Сайгона.
    Взберитесь с боем на вершину Гамбургер Хилл.
    Осуществляйте пешее патрулирование в джунглях горной народности Бру.
    Проводите разведывательные операции в Лаосе, в том числе на вспомогательной базе «Легхорн», в огромных потайных лагерях, пещерах и туннелях тропы Хо Ши Мина.
    Обходите смертельные ЗРК класса поверхность-воздух на хребте Сад, ворвитесь в печально известную тюрьму Шонтэй, исследуйте промышленный город Ханой и морскую базу «Халонг».
    Путешествуйте на лодке через жуткие болота дельты Меконга, чтобы разведать шумные порты Дананга, Сиануквиля и Хайфонга, таинственный Райский остров, секретную взлетно-посадочную полосу острова Дхарма и отыскать бухту Халонг.

    Кам Лао Нам с нарисованными от руки рекламными щитами и постерами, новыми зданиями, деревьями и объектами, а также с более чем тысячей элементов местности станет незабываемой песочницей для всех ваших приключений в Arma.

    4 новые фракции, 55 новых видов оружия, новые униформы и снаряжение

    S.O.G. Prairie Fire предлагает 55 уникальных видов оружия с детализированной анимацией, реалистичными звуками, возможностью рукопашного боя и разнообразными аксессуарами для оружия. Вас ждет 43 смертоносных гранат, ловушек и других специальных предметов, 41 детализированная униформа, 30 жилетов, 28 рюкзаков, 15 аксессуаров и 20 головных уборов – все в нескольких вариантах.

    Ведите бой на стороне США и южновьетнамской армии, вооружившись стандартным снаряжением: винтовками M16, M14, XM21, M40A1, пулеметом M60, гранатометом M79, пистолетом M1911, револьвером модели 10, револьвером калибра .38, фонарем MX991, M72 LAW и дробовиком M1897.
    Отправляйтесь на разведку в составе элитных отрядов из Military Assistance Command, Vietnam – Studies and Observations Group (MACV-SOG) и спецподразделения США, вооружившись малоизвестным и индивидуальным оружием: XM177, XM148, M63A, карабином M2, укороченной версией M60, обрезом M79, M/45, M3, MC10, MAT-49, Sten, пистолетом HP, пистолетом Mk 22, Welrod, пистолетом HD, обрезом РПД и пусковым устройством M127.
    Пробирайтесь по джунглям Южного Вьетнама как партизан-вьетконговец, вооруженный устаревшим, но все еще смертоносным карабином M1, M1891, M91/30, M38, M49/56, дробовиком ИШ-54, MP-40, MAT-49, ППШ-41, K50m, ДП-27, РПД, револьвером M1895, пистолетом M712 и гранатометом B40.
    Сражайтесь в городах Северного Вьетнама на стороне Вьетнамской народной армии (ВНА), вооружившись импортным оружием: СКС, ППС-43, ППС-52, тип 56, ПК, пистолетом ТТ-33, пистолетом Макарова, пусковым устройством ФКБ-1, гранатометом B41 и ЗРК 9K32 «Стрела».

    Каждый предмет скрупулезно разрабатывался 3 года под присмотром ветеранов спецподразделений США, предоставивших свои обширные знания и личные коллекции, чтобы помочь нам воспроизвести самое реалистичное снаряжение.

    54 новых вида техники (в т.ч. разные варианты) и стационарное оружие

    В S.O.G. Prairie Fire представлены 4 ассиметричные фракции, использующие технику для ведения войны в джунглях, горах, городах, на реках и островах Вьетнама.

    5 новых вертолетов MACV (транспортные вертолеты CH-34 и UH-1D, боевые вертолеты UH-1C и AH-1G, а также вертолет-разведчик OH-6A) против 1 нового вертолета ВНА (многоцелевой вертолет Ми-2) в 24 вариантах. Все вертолеты имеют различное вооружение, текстуры и позывные, что еще больше расширяет разнообразие игровых сценариев.
    2 новых катера с артиллерийским вооружением (катер Shantou против патрульного катера PTF Nasty).
    2 новых легких танка (M-41 Walker Bulldog против тип 63) с детализированным интерьером.
    4 новых автомобиля и грузовика (M54 и M151 против ЗиЛ-157 и БТР-40) в 27 подлинно детализированных вариантах.
    1 новый самолет (F-4 Phantom II) с 22 видами оружия в цветах ВВС США, ВМС США и КМП США против 2 новых специальных средств ПВО (ЗРК С-75 и радар RSNA-75).
    32 вида стационарного оружия, в том числе легкие и тяжелые пулеметы (M45, M2, M1919, M60, РПД, ДП-27, ПК, ЗПУ-4), минометы (M29, M2, тип 53, тип 63), гаубицы (M101, Д-44) и противотанковые ракетные комплексы последних лет войны (TOW и 9M14).
    5 новых лодок (2 деревянные с мотором и 3 сампана) в разных вариантах, некоторые с оружием.
    2 новых велосипеда для почти бесшумного передвижения по пути Хо Ши Мина.

    Многопользовательская совместная кампания (до 14 игроков)

    Идет 1968 г. — Вьетнамская война в самом разгаре. Ваша задача в составе элитной разведывательной команды MACV-SOG «Колумбия» – остановить поток военных грузов по тропе Хо Ши Мина. Ваша команда должна участвовать в тайных операциях в Лаосе и Камбодже, выслеживая и уничтожая 559-ю транспортную группу ВНА и ее многочисленные подразделения безопасности. Почувствуйте прилив адреналина, действуя в глубине вражеской территории, в то время как солдаты ВНА пытаются выследить, обнаружить и уничтожить вашу команду.

    Эта полностью озвученная кампания, созданная вместе с бывшими командирами разведывательных групп из элитных специальных подразделений США MACV-SOG, состоит из 6 реиграбельных совместных миссий с динамической сложностью и возможностью включить/убрать многопользовательский режим.

    Многопользовательский режим – 9 сценариев и бонусная миссия

    В S.O.G. Prairie Fire добавлено 9 новых многопользовательских сценариев на местности Кам Лао Нам для официальных режимов Arma 3: Warlords, End Game, Zeus и Escape. Выполняйте повседневные задачи, ставящиеся перед вертолетным экипажем, в рамках бонусной миссии «Ash and Trash», где вы можете облетать окрестности и исследовать самые примечательные места Кам Лао Нам.

    Creator DLC также имеет обновленное внутриигровое меню и браузер многопользовательских серверов (можно использовать только с загруженным дополнением). Это дополнительное расширенное многопользовательское меню содержит улучшенный интерфейс с множеством новых функций, которые помогут вам находить, выбирать и присоединяться к многопользовательским играм в рамках Creator DLC.

    5 сценариев для одиночной игры

    2 новых демонстрационных однопользовательских сценария познакомят игроков – которые не знакомы с Вьетнамской войной – с оружием, техникой и снаряжением того времени.

    Кроме того, имеется полностью озвученный демонстрационный сценарий на одного игрока для обеих сторон ВНА и MACV, который знакомит с войной в джунглях и с историческими военными действиями.

    Бонусной вертолетной миссией «Ash and Trash» можно насладиться и в одиночном сценарии.

    Звуки и эффекты

    Слушайте шепот наступающих в темноте врагов, их крики, когда они идут в атаку, а также их вопли при получении ранений. Окунитесь в атмосферу наводящих ужас звуков пуль, взрывов и крадущихся шагов. Погрузитесь, как никогда раньше, в атмосферу джунглей с реалистичными звуками погоды, дикой природы и взбудораженной флоры. Каждый звук и каждый эффект в точности воспроизведены автором звукового мода JSRS, чтобы дать игрокам поистине увлекательный опыт.

    Музыка

    Впечатляющая музыка состоит из 14 композиций от originalsas в жанре рок и блюз, которые перенесут вас в 1960-е годы. Звучащая в салоне транспортных средств или из портативного радиоприемника музыка сопровождается оригинальными новостями и рекламой Сети вооруженных сил США во Вьетнаме (AFVN) того времени. Также в игре содержатся 16 кинематографических композиций, написанных Фабианом Кретцером (FabianKreutzerSound) с использованием аутентичных вьетнамских инструментов и призванных сопровождать вьетнамские и лаосские пейзажи.

    Дополнительный контент

    S.O.G. Prairie Fire сопровождается широким спектром дополнительного контента, который можно использовать только после загрузки этого дополнения. Сюда входят:

    Модуль ведущей руки для обслуживания и вооружения летательных аппаратов.
    Модуль логистики для перевозки вещей, убитых и раненых.
    Совершенно новая голосовая система Battlefield Revive.
    Модуль туннеля для легкого создания напряженных подземных операций.
    Модуль артиллерийской и авиационной поддержки времен Вьетнамской войны для оперативного вызова помощи с использованием настоящих позывных сигналов США.
    Система шумоподавления с быстрым включением.
    Автомагнитола.
    Система рукопашных схваток для ближнего боя.
    Засидки на деревьях и одиночные окопы, позволяющие солдатам прятаться над или под землей.

    Также доступна поддержка сторонних игровых режимов. Например, разработанный на основе дополнения новый игровой режим Mike Force Vietnam позволит получить захватывающий совместный опыт общевойскового взаимодействия. Дополнительный контент также включает в себя более 100 продуктов питания, напитков и медикаментов (которые по умолчанию являются формальным реквизитом), а также более 150 частично построенных зданий и сооружений для использования в динамической системе строительства. Вдобавок имеется полная поддержка популярного стороннего мода Task Force Radio (TFAR).

    О РАЗРАБОТЧИКАХ

    Разработчиком данного дополнения является Savage Game Design, а издателем — Bohemia Interactive. Команда разработчиков дополнения была рекомендована бывшими членами сверхсекретного подразделения спецназа США MACV-SOG. В команду входят более 100 создателей, которые с 2006 года помогали разрабатывать популярный контент для Arma 3, включая дополнение Arma 3 Jets и такие модификации, как Unsung Vietnam War, а также звуки JSRS, местности Icebreakr, NI Arms и многие другие проекты сообщества Arma. Такое сочетание практического боевого опыта спецназовцев с энтузиазмом и целеустремленностью команды Arma 3 Creator дарит вам в высшей степени аутентичный и запоминающийся игровой опыт Вьетнамской войны.

    Хотя и были получены соответствующие разрешения на использование некоторых военных знаков США в этой игре, это не означает их одобрения со стороны военных.
    Ну, и после этой кучи пафоса с не очень хорошим русским языком, добавлю ссылку

    Experience the intensity of the Vietnam War on a monumental scale. Featuring two vast terrains, a new co-op campaign, single/multiplayer scenarios, and dozens of weapons and vehicles, players can quell uprisings, run recon missions, and wage war in a historic take on Arma 3’s military sandbox.


    и видео:



    P.S. Нет, сам ещё не купил. С игрой за Вьетконг пока неясно (впрочем, BIS-овы дети давно уже отпрыгнули подальше от рассмотрения конфликта с обеих сторон). Русский язык, как и все остальные, в интерфейсе и субтитрах, озвучка только английская. В команде Savage Game больше 50 сотрудников из 20 стран, основа в Хельсинки и Берлине. "Энтузиасты", в общем...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero
Working...
X
Яндекс.Метрика