Объявление

Свернуть
No announcement yet.

[BadComedian] - ЗОЯ (Спасение рядового ИИСУСА)

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    [BadComedian] - ЗОЯ (Спасение рядового ИИСУСА)

    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

    #2
    Нет, разумеется Евген жжёт глаголом, но как только его обзоры превысили 20 минут я перестал смотреть, ибо терпения не хватает.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA

    Комментарий


    • nickbolt
      nickbolt Прокомментировал
      Редактировать комментарий
      Дольше самого фильма))

    #3
    Владимир Мединский дал интервью и немного прошёлся по моему скромному творчеству, в особенности по обзору фильма ЗОЯ (https://youtu.be/nIkH6C3_CX8).

    1. Как же грамотно ведущая подловила Мединского на его бесконечном "принципе историзма", которым он критикует ужасных либералов, госдеп, коммуняк, праваков и ещё кого-нибудь, кто не вписывается в парадигму Мединского. Когда по его мнению кто-то НЕСПРАВЕДЛИВО говорит про Николая Второго, Сталина или Ивана Грозного, - то эти критики, оказывается, не могут объективно смотреть на вещи, не могут в "принцип историзма", но когда подобное делает Мединский и КО, "принцип историзма" превращается в "Ну не знаю, может да, может нет, мир сложен, вообще всё СЛОЖНАААААААААААА".
    За булочку воевала Зоя? "НУ НЕ ЗНАЮ, я же историк". Действительно, дневника у Зои не было и информации не хватает. Приходится предполагать, строить теории и заявлять про документальность фильма. Настоящий историк.

    2. "Измываться над фильмом - это измываться над памятью о Зое" (с). Мединский, уважаемый бывший министр, измываться над обзором фильма "Зоя" - это измываться над памятью о Зое, измываться над постом про обзор фильма "Зоя" - это измываться над памятью о Зое.

    А почему же палки в колёса прокату фильма "Смерть Сталина" (и его запрет) - это не измываться над памятью о Сталине? Почему запрет фильма "Ребёнок 44", в котором маньяки ловят маньяка в СССР, - это не измывание над памятью об СССР?

    Сними Минкульт порно (хотя, по сути, они его и сняли), они тоже прикрылись бы исторической личностью, а это удобно!
    Сняли фильм про Зою - и погнали использовать её как щит: щит для отражения критики, щит от забвения (как-никак известная личность, на которую пошли; подобное же с фильмом "Сталинград"). Вы отношения к Зое не имеете! Никакого! Вы просто кино сняли. Опомнитесь! Это не одно и то же. Дальше что? Критикуешь Мединского - критикуешь РОССИЮ?

    3. "В такой хамской манере обзор, но я не смотрел блогера, мне пересказывали" (с).
    Да у вас все хамы. Прокатчик (ранее в интервью) фильма "Смерть Сталина" - хам, я - хам... Главное - не смотреть ничего! Все хамы! Одни мы память чтим! Так победимъ!

    4. "Сними фильм лучше, может у ТЕБЯ получится" (с).
    Уважаемый Владимир Ростиславович, обзор снимите для начала, попробуйте деньги собрать не из бюджета, а из донатов или монетизации на ютубе. Давай, вперёд, сделайте что-нибудь. Напишите сценарий, найдите информацию, книжку прочтите, снимите скетчи, хромакей, смонтируйте, озвучьте, отрендерите. Попробуйте, может у вас получится. Сидеть под камерами чужого продакшена и языком молоть - это любой может, ну а попробуй ДОБЕЕЕЕЕЕЕЕЙСЯ. Надо было сказать нечто вроде "Пускай этот блогер раз на раз со мной выскочит и в лицо это скажет. ЧЁ? Слабо, вот и всё".

    P.S. Я, естественно, это интервью не смотрел. Общение в такой ХАМСКОЙ манере... Мне просто пересказали.
    FULL интервью - тут (https://youtu.be/5KnyCyuY_38).

    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

    Комментарий

    Working...
    X
    Яндекс.Метрика