Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Military Watch: Россия нашла способ разорить ВВС США с помощью "Медведей"

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Military Watch: Россия нашла способ разорить ВВС США с помощью "Медведей"

    Маневры российских бомбардировщиков Ту-95 “Медведь” в Арктике сильно бьют по экономике ВВС США, уверены обозреватели Military Watch.




    В последние несколько недель Россия активно проводит различные летательные маневры на территории Аляски. Вашингтон в свою очередь, дабы предупреждать теоретические угрозы и контролировать действия своего стратегического соперника, — проводит ответные маневры. Однако своими действия Россия буквально “разоряет” экономику ВВС США, уверены аналитики Military Watch.

    Дело в том, что для своих маневров Россия использует простые и неприхотливые в техобслуживании Ту-95, в то время как Штатам приходится задействовать F-22 Raptor — одни из самых дорогих истребителей в мире. По стечению обстоятельств, в Арктике базируются одни из наиболее боеспособных американских машин, и использовать другие, менее затратные, просто нет возможности....

    Более того, обозреватели предположили, что Россия прекрасно осведомлена о сложившихся обстоятельствах и будто бы намеренно пользуется дорогостоящей эксплуатацией F-22, тем самым разоряя ВВС США.

    Операции российских ВКС вблизи Аляски, по-видимому, направлены на то, чтобы максимально увеличить нагрузку на парк F-22 при относительно низких затратах для российского воздушного флота. Это серьезная проблема, и она вызывает озабоченность у американских военных
    , заключили в американском журнале....



    Источник: https://inforeactor.ru/376755-v-mili...yayut-vvs-ssha

    #2
    Янки с бритами, когда расстроились от появления Panzer 5 и 6, сделали две любопытные вещи:
    1. сформулировали и решили "задачу о немецких танках": оценка вражеского производства через трофейные серийные номера
    2. когда поняли, что количество пантер вразумительное, принялись ложными фланговыми танковыми атаками гонять пантеры с фланга на фланг самоходом вплоть до разваливания пантер хозяйственным путём.

    То есть пока пантеры катались между ложными ударами, они выкатили свой мизерный ресурс до смерти.

    p.s. после этого янки свои серийные номера печатают в виде хэшей.

    Комментарий

    Working...
    X
    Яндекс.Метрика