Объявление

Свернуть
No announcement yet.

F-100D

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    F-100D

    А вот и комплиментарная пара к МиГ-19
    https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 022-08-19/

    "F-100D это развитие проекта Super Sabre c модернизированным бортовым радиоэлектронным оборудованием, увеличенной площадью крыла, киля и наличием посадочного положения закрылков. Обновление авионики коснулось установки системы низковысотного бомбометания AN/AJB-1B и системы предупреждения об облучении AN/APR-25.

    Модификация F-100D оснащена четырьмя 20-мм пушками Pontiac M39A1, и шестью точками подвески АСП, включая ракеты AIM-9 Sidewinders, блоки НАР LAU-3/A и точки крепления неуправляемых бомб.

    Super Sabre активно использовался во Вьетнаме в качестве истребителя-бомбардировщика в миссиях по непосредственной авиационной поддержке войск. Он находился в эксплуатации более 17 лет, участвовал более чем в 360 000 боевых вылетах и был выведен из состава USAF в 1971 году.

    DCS: F-100D Super Sabre будет наиболее правдоподобной компьютерной моделью самолёта из когда либо созданных на ПК. Работая в плотном контакте с пилотами и техническим персоналом, команда Grinnelli готова воссоздать лётные характеристики, бортовые системы и вооружение с максимальной подробностью, которую можно реализовать на персональных компьютерах. " (с)

    P.S Вашу дивизию, где Мираж III ?!
Working...
X
Яндекс.Метрика