Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Портативный складной дрон "Боец 75" впервые представлен на международной выставке

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Портативный складной дрон "Боец 75" впервые представлен на международной выставке

    Компания "Связь Спецзащита" впервые показала портативный складной дрон "Боец 75", который тестируется и применяется в зоне спецоперации, на международной выставке HeliRussia-2023, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление представителя организации Дмитрия Зубарева. "Это очень интересное изделие, аналогов которого на данный момент я не видел. Складной дрон "Боец 75" может вместе с зарядом нести ещё и камеру. Бойцы могут использовать его как отличную замену аппарату DJI Mavic 3. Дрон легко складывается и превращается в маленькую коробочку размером с лист А4, которая легко помещается в рюкзак. Дрон в настоящее время активно тестируется и применяется в зоне спецоперации. В зону СВО мы поставили порядка 10 таких изделий", - сообщил Д. Зубарев.

    Он также сообщил, что дрон отличается простотой сборки. "У бойцов занимает приблизительно 5-10 минут, чтобы собрать его для работы", - подчеркнул Д. Зубарев.

    #ЦитатаДня Компания "Связь Спецзащита" впервые показала портативный складной дрон "Боец 75", который тестируется и применяется в зоне спецоперации, на международной выставке #HeliRussia2023, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление представителя организации Дмитрия Зубарева. "Это очень интересное изделие, аналогов которого на данный момент я не видел. Складной дрон "Боец 75" может вместе с зарядом нести ещё и камеру. Бойцы могут использовать его как отличную замену аппарату DJI Mavic 3. Дрон легко складывается и превращается в маленькую коробочку размером с лист А4, которая легко помещается в рюкзак. Дрон в настоящее время активно тестируется и применяется в зоне спецоперации. В зону СВО мы поставили порядка 10 таких изделий", - сообщил Д. Зубарев. Он также сообщил, что дрон отличается простотой сборки. "У бойцов занимает приблизительно 5-10 минут, чтобы собрать его для работы", - подчеркнул Д. Зубарев. 📷 Фото: Евгений Вагин/ТАСС ✈️ МАКСимум авиации: НОВЫЙ сайт МАКС-2023 & Telegram
Working...
X
Яндекс.Метрика