Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Выставка "Крылья для страны" открылась 20 мая в музее-заповеднике "Горки Ленинские"

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Выставка "Крылья для страны" открылась 20 мая в музее-заповеднике "Горки Ленинские"

    Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России выступил партнером выставки "Крылья для страны", которая открылась 20 мая в музее-заповеднике "Горки Ленинские", сообщает ДОСААФ России в своём паблике "ВКонтакте". Выставка посвящена ключевым моментам становления советской авиации в 1920-40-е годы. Отправная точка выставки - коллекции печатной графики. Экспозиция включает марки, открытки, плакаты, выпускавшиеся в то время для пропаганды достижений науки и техники, привлечения граждан в добровольные общества содействия авиации.

    Экспозиция выставки включает модели планера Лилиенталя, самолёт Сантос-Дюмон и Дорнье Валь, а советские самолёты И-3, И-5, По-2 и другие модели, а также приборы, винты и другое лётное оборудование.

    #Фотофакт Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России выступил партнером выставки "Крылья для страны", которая открылась 20 мая в музее-заповеднике "Горки Ленинские", сообщает #ДОСААФ России в своём паблике "ВКонтакте". Выставка посвящена ключевым моментам становления советской авиации в 1920-40-е годы. Отправная точка выставки - коллекции печатной графики. Экспозиция включает марки, открытки, плакаты, выпускавшиеся в то время для пропаганды достижений науки и техники, привлечения граждан в добровольные общества содействия авиации. Экспозиция выставки включает модели планера Лилиенталя, самолёт Сантос-Дюмон и Дорнье Валь, а советские самолёты И-3, И-5, По-2 и другие модели, а также приборы, винты и другое лётное оборудование. ✈️ МАКСимум авиации: Сайт МАКС-2023 & Telegram
Working...
X
Яндекс.Метрика