Объявление

Свернуть
No announcement yet.

«Калашников» создал дивизион БПЛА и кратно увеличивает их производство

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    «Калашников» создал дивизион БПЛА и кратно увеличивает их производство

    Концерн «Калашников» создал дивизион беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и кратно расширяет их производство, заявил в пятницу президент концерна Алан Лушников. Об этом сообщает ТАСС.

    «Мы создали дивизион беспилотных летательных аппаратов. Консолидировали все наши мощности по разработке, производству и расширяем кратно производство», - сказал он.

    По словам главы концерна, в дивизион войдут наземные средства запуска беспилотников, средства управления и всё, что необходимо для эффективного функционирования БПЛА. Лушников напомнил, что «Калашников» производит беспилотники тактического звена.

    «Калашников» создал дивизион БПЛА и кратно увеличивает их производство Концерн «Калашников» создал дивизион беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и кратно расширяет их производство, заявил в пятницу президент концерна Алан Лушников. Об этом сообщает ТАСС. «Мы создали дивизион беспилотных летательных аппаратов. Консолидировали все наши мощности по разработке, производству и расширяем кратно производство», - сказал он. По словам главы концерна, в дивизион войдут наземные средства запуска беспилотников, средства управления и всё, что необходимо для эффективного функционирования БПЛА. Лушников напомнил, что «Калашников» производит беспилотники тактического звена. t.me/aviaru_uav/1176
Working...
X
Яндекс.Метрика