Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Сегодня - День военно-транспортной авиации ВКС России

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Сегодня - День военно-транспортной авиации ВКС России

    Вместе с задачами специальной военной операции, военно-транспортной авиацией решаются задачи боевой подготовки.

    Осуществляется эксплуатация и обслуживание самолётного авиапарка, поддерживается лётная выучка на требуемом уровне у командиров кораблей.

    Экипажи транспортников обеспечивают десантирование подразделений ВДВ, их штатной боевой техники. Перевозят воздушные суда и молодое пополнение в ходе призыва к местам прохождения военной службы, а также доставляют различного рода грузы как на территории РФ, так и за её пределами.

    Сегодня - День военно-транспортной авиации ВКС России! Ура, товарищи! 🇷🇺 Вместе с задачами специальной военной операции, военно-транспортной авиацией решаются задачи боевой подготовки. Осуществляется эксплуатация и обслуживание самолётного авиапарка, поддерживается лётная выучка на требуемом уровне у командиров кораблей. Экипажи транспортников обеспечивают десантирование подразделений ВДВ, их штатной боевой техники. Перевозят воздушные суда и молодое пополнение в ходе призыва к местам прохождения военной службы, а также доставляют различного рода грузы как на территории РФ, так и за её пределами.
Working...
X
Яндекс.Метрика