Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Ретроавиарейс Москва — Санкт-Петербург выполнит «Аэрофлот»

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Ретроавиарейс Москва — Санкт-Петербург выполнит «Аэрофлот»

    В рамках празднования 100-летнего юбилея 15 июня «Аэрофлот» планирует выполнить очередной ретро-рейс; на этот раз SU0016/SU0017 по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва.

    Крупнейший российский перевозчик обещает погрузить пассажиров в атмосферу авиапутешествий 70-х и 80-х годов. «Перенестись в прошлое» помогут детали, воссозданные по историческим материалам, в стиле тех времен: начиная от регистрации в московском аэропорту Шереметьево в атмосфере ретро, заканчивая напитками и питанием на борту.

    Экипаж бортпроводников будет обслуживать пассажиров в отшитой по историческим образцам ретро-униформе. На борту все авиапутешественники получат памятные значки.

    Первый из серии полетов в стиле ретро состоялся в марте между Москвой и Сочи. До конца года запланировано еще несколько ретро-рейсов по направлениям внутри РФ.

    Пассажирам, совершившим три и более перелета на разных ретро-рейсах, перевозчик обещает подарок-сюрприз.

    Ретроавиарейс Москва — Санкт-Петербург выполнит «Аэрофлот» В рамках празднования 100-летнего юбилея, 15 июня «Аэрофлот» планирует выполнить очередной ретрорейс; на этот раз SU0016/SU0017 по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва. Крупнейший российский перевозчик обещает погрузить пассажиров в атмосферу авиапутешествий 70-х и 80-х годов. «Перенестись в прошлое» помогут детали, воссозданные по историческим материалам, в стиле тех времен: начиная от регистрации в московском аэропорту Шереметьево в атмосфере ретро, заканчивая напитками и питанием на борту. Экипаж бортпроводников будет обслуживать пассажиров в отшитой по историческим образцам ретро-униформе. На борту все авиапутешественники получат памятные значки. Первый из серии полетов в стиле ретро состоялся в марте между Москвой и Сочи. До конца года запланировано еще несколько ретрорейсов по направлениям внутри РФ. Пассажирам, совершивших три и более перелетов на разных ретрорейсах, перевозчик обещает подарок-сюрприз. Подписаться на @ATOjournal
Working...
X
Яндекс.Метрика