Если Вы зашли к нам впервые, прочтите сначала ЧаВо, кликнув по ссылке.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы отправить сообщение: кликните по ссылке для этого.
Если хотите просто начать читать сообщения - выберите форум из видимых Вам.
Старший скотишфолд, тому 4.
Тоже перекусить не дурак
Ясно, а моя новая кошка, которую зовут Оля, мяса не ест. Вернее, она ест, но только отварную куриную грудку, совсем немного какой-то колбасы и приготовленный миротогровский окорок, но свежее мясо или фарш напрочь игнорит. В субботу принёс с рынка 8кг свинины и 5 кг говядины, но ей вообще пофиг. У моей любимый Кляксы в такие дни это был праздник, мы даже обзывали её "мясорубка". Пока свежего мяса не наестся с кухни не уйдёт. Да и вообще, пожрать любила, когда садился пить вермут, она залазила ко мне на стол, и лопала мою закуску, а я вешал ей капельки сухого Мартини на нос. У меня полно таких фоток и видео с ней осталось. Каждый день "Google Фото" присылает сообщения, типа: посмотрите свои фото этот день год (два) назад, а там кругом она... (((
А это Ольга
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
13 кг мяса.Я прост напоминаю про "болезнь богатых" ,симптомы которой за последний год у многих появились. Блин,норма крестьянской семьи в РИ за год))Не,я тоже мясо ем,я прост.
Я своим водки в пасть влил тут, и пока они были во хмелю - свершилось...стрижка дело тонкое...
Особенно у скотишфолда гохти и клыки как у рыси - воротник защитный аж прокусил в двух местах(как?!)...жуть
Я своим водки в пасть влил тут, и пока они были во хмелю - свершилось...стрижка дело тонкое...
Особенно у скотишфолда гохти и клыки как у рыси - воротник защитный аж прокусил в двух местах(как?!)...жуть
Симпатишная...
Привет ей
Не, я сам водки не пью, ну, может быть случайно получается максимум пару раз в году, и тем более не смогу поить водкой кошку. Но стричь, кстати, надо. Клякса любила чесаться каждый день у зеркала, сама поворачивалась разными боками, а эта боится только одного вида расчёски. Может когда и привыкнет, но пока никак, с трудом выстригали у неё небольшие колтуны на шее и ногах.
Спасибо, привет передал
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Комментарий