Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Новости

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

    Новости

    Летняя распродажа 2020

    https://www.digitalcombatsimulator.c...2020-06-18_SS/

    "Жара наступает - остужаем цены! Итак, объявляем об открытии летней скидочной акции Лето-2020 для DCS World. Распродажа в нашем магазине будет проходить с 03:00 19 июня по Москве до 03:00 13 июля этого года. Для наших пилотов, которые летают в DCS World Steam Edition, Летняя распродажа начнётся 25 июня в 20 часов московского времени и завершится в 20 часов 00 минут 9 июля.

    Истребитель F-14 Tomcat от Healtblur Simulations получит 17%-ый дисконт на период распродажи.

    Истребитель JF-17 Thunder от Deka Ironworks получит скидку в $15.00 при покупке в нашем магазине и 20%-ый дисконт при покупке в Steam.

    Все кампании от Reflected Simulations будут продаваться с 25%-ым дисконтом:
    • Spitfire LF Mk.IX The Big Show Campaign
    • Bf 109 K-4 Jagdflieger Campaign
    • P-51D: The Blue Nosed Bastards of Bodney Campaign
    • F-86F Hunters over the Yalu Campaign

    Исключениями в текущей распродаже станут только некоторые из наших самых последних релизов, находящихся в Раннем доступе с действующей 20%-ой скидкой, а именно:
    • DCS: P-47D Thunderbolt - скидка 20%;
    • DCS: Ла-Манш - скидка 20%;
    • DCS: Supercarrier - скидка 20%.



    Мы надеемся, что эта акция станет прекрасной возможностью пополнить ваш парк летательных аппаратов DCS и расширить знания по авиации в целом." (с)

    #2
    Видео будущей карты Сирии

    Mortui vivos docent

    Комментарий


      #3
      Originally posted by Polar View Post
      Видео будущей карты Сирии

      Выглядит кошерно.

      Комментарий


        #4

        Комментарий


          #5
          Ну в общим как обычно через две недели)

          Комментарий


            #6


            Первый взгляд на карту Сирии.

            Комментарий


              #7
              Originally posted by Fruckt View Post

              Первый взгляд на карту Сирии.
              Такое ощущение, что парень не в теме. Я бы обязательно многострадальный Бейрут показал бы вместо Тартуса.
              "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
              А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
              "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
              Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
              © DEDA

              Комментарий


                #8
                Originally posted by DogEater View Post
                Такое ощущение, что парень не в теме. Я бы обязательно многострадальный Бейрут показал бы вместо Тартуса.
                Бэмбич моложе нас лет на 15, ему хроника из советского телевизора малознакома

                Комментарий


                  #9
                  Карта красивая, НАДА брать.

                  Комментарий


                    #10
                    Только имейте в виду: пока Сирия работает только на бете. Я взял, и немного обломался
                    Mortui vivos docent

                    Комментарий


                      #11
                      Что там с FPS??

                      Комментарий


                        #12
                        Новая модель повреждения WW II

                        https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 020-11-06/


                        Новая модель повреждений прошла внутреннее тестирование и перешла в стадию открытого бета тестирования на многопользовательских серверах, где каждый желающий сможет увидеть и дать оценку результатам этой долгой и кропотливой работы. Мы ждем ваших отзывов и надеемся, что вы будете полны новых ощущений от увиденного!

                        Объявляем о начале открытого бета-тестирования нашей новой модели повреждений самолетов Второй мировой войны на многопользовательских серверах Eagle Dynamics. Мы начинаем с истребителей, а 18 ноября представим новую модель повреждений для бомбардировщиков. Чтобы принять участие в этих открытых многопользовательских тестах, подключитесь к любому из серверов, упомянутых в списке по ссылке: https://forums.eagle.ru/forum/english/d … are-active

                        Наша новая модель повреждений основана на точном моделировании наносимого ущерба и возникающих разрушений компонентов самолета в зависимости от их расположения в конструкции самолета. Моделируются повреждения масляной, воздушной, гидравлической и охлаждающей систем, силовой установки и винта, органов управления двигателем и планером, включая тяги управляющих поверхностей и триммеров. Рассчитываются разрушения наносимые силовой конструкции планера, лонжеронам, стрингерам, нервюрам. Новая модель повреждений точно определяет место попадания снаряда, его траекторию и разрушающее воздействие внутри самолета. Указанные меры позволяют точно воспроизвести конструктивные повреждения самолета и влияние на аэродинамику. Например, повреждение обшивки крыла приводит к снижению подъемной силы; повреждение лонжерона приводит к снижению прочности и возможному отрыву крыла при определенных нагрузках.

                        Также, были добавлены новые визуальные эффекты, помогающие понимать, что происходит или произойдет с самолетом. Беловатый с малиновым оттенком паровой след указывает на то, что повреждена гидравлическая система, а размер следа указывает на размер утечки. Серо-коричневый цвет указывает на пробой масляной системы, и что двигатель скоро будет страдать от масляного голодания с последующим перегревом и очень вероятным выходом из строя. Яркая, белая паровая струя указывает на повреждение радиатора или других элементов системы жидкостного охлаждения. Мгновенное испарение воды при взрыве водяной рубашки цилиндров на несколько секунд окутает самолет большим облаком пара. Тонкий след беловатого цвета - типичный признак утечки топлива.

                        Характер горения, также, может помочь определить место повреждения. Горение топлива при его утечке выделяет густой белый\серый дым, который, в зависимости от места и характера утечки, может в конечном итоге привести к пожару. Когда двигатель\планер охвачен пламенем, дым часто становится черным, поскольку он смешивается с маслом, и продуктами сгорания резины, которая очень активно применялась в конструкции самолета. Элементы из дюралюминия, дерева или покрытых тканью поверхностей также могут воспламеняться от попадания снаряда соответствующего типа. Такие локальные возгорания не сразу видны, но вы можете определить наличие температурного распада элементов по тонким струйкам густого дыма, тянущимся за самолетом.

                        Наблюдение за повреждениями появляющимся на поверхностях фюзеляжа и крыльев, также может быть очень полезным. Несмотря на то, текущие вычислительные возможности не позволяют нам в реальном времени изгибать конструкцию планера и разрывать фюзеляж и крылья, наша система визуализации является хорошим индикатором текущего уровня повреждений самолета. Система работает следующим образом:

                        Мы имеем 4 вида «текстур урона» для 4-х уровней повреждённости самолета от 0-го - без повреждений до 3-го, соответствующего максимальному урону.

                        - Первые попадания приводят к подключению текстур первого уровня с небольшими видимыми повреждениями. Это позволяет игрокам видеть, что их стрельба достигла цели.

                        - По мере увеличения урона будут появляться текстуры 2 и 3 уровня.

                        Опытные пользователи, при желании, могут легко увидеть все уровни повреждений в Просмотрщике Моделей (Model Viewer), чтобы лучше понять, как будут выглядеть нарушения конструкции планера.

                        Обратите внимание, что игровая модель повреждений не регистрирует никаких повреждений и самолет будет обладать иммунитетом в течение первых 30 секунд с начала миссии.

                        Комментарий


                          #13
                          Товарищи наконец-то доделали Ми-24П!


                          появился предзаказ: отдают со скидкой за 3711р

                          Комментарий


                            #14
                            Красота. Особенно понравилась выделка привязных ремней.
                            "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
                            А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
                            "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
                            Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
                            © DEDA

                            Комментарий


                              #15
                              Анонсирован Kfir

                              "Kfir – это израильский одномоторный сверхзвуковой тактический истребитель, созданный на базе истребителя Mirage 5, оснащённый американским двигателем GE-J79E. Самолет имеет несколько измененные обводы фюзеляжа, крыла и киля по сравнению с прототипом. Он получил собственное имя KFIR - львёнок на иврите. За время эксплуатации неоднократно модернизировался.

                              Kfir был принят на вооружение ВВС Израиля в середине 70-х и активно эксплуатировался до конца 90-х годов. Он принимал участие в операции "Мир для Галилеи" в 1982 году, где часто выполнял ударные миссии без сопровождения. На его счету один МиГ-21 уничтоженный в связке с F-15A.

                              Ранний вариант Kfir с крылом первой модификации и без ПГО (Kfir-C1) был передан в долгосрочную аренду ВМС и Корпусу морской пехоты США, где получил обозначение F-21A. Он использовался на стороне подразделений «Агрессоров» в различных учениях и тренировках. Kfir находится на вооружении ВВС Эквадора, Колумбии и Шри-Ланки, а также активно используется частной американской компанией ATAC, специализирующейся на подготовке военных лётчиков.

                              Создатель DCS: Kfir, компания Aviron стремится представить модуль в максимально реалистичном виде. DCS: Kfir будет иметь внешние и внутренние системы, иметь правдоподобную лётную модель, основанную на аэродинамических расчётах, CFD моделировании и имеющихся данных по результатам продувок в аэродинамической трубе." (с)

                              https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 022-08-05/
                              Click image for larger version

Name:	In_Dev_05.08.2022.4.jpg
Views:	75
Size:	612.5 KB
ID:	19254


                              Ау, где Мираж III , МиГ-23, А-7Е?

                              Комментарий

                              Working...
                              X
                              Яндекс.Метрика