Нажал ту ссылку. Получил полностью "серый" форум.
Точно никакой прокси не используется?
Объявление
Свернуть
No announcement yet.
Найденные глюки
Свернуть
X
-
Originally posted by Amigo View PostПринято. И можно вопрос? Как ссылку вставить в сообщение в виде текста, как в вашем ответе. Что-то не могу разобраться как это сделать в редакторе.
Originally posted by Amigo View PostНет, нет не хочу вас напрягать, и так с этими аттачами озадачил. У меня есть облачное хранилище, буду дублировать свои архивы туда и размещать ссылки в сообщении.
Кроме того, могут возникнуть обстоятельства, когда мне будет некогда заниматься модами или вообще интерес пропадёт, смысл тогда держать личную страницу.
Originally posted by Amigo View PostЕщё раз спасибо за предложение.
Leave a comment:
-
Originally posted by CoValent View PostСтруктура аттачей изменена, но скачать их без регистрации пока нет возможности (требование безопасности).
Originally posted by CoValent View PostПовторяю предложение по выдаче пресональной странички., на которой можно будет выкладывать свои файлы.. У меня есть облачное хранилище, буду дублировать свои архивы туда и размещать ссылки в сообщении.
Кроме того, могут возникнуть обстоятельства, когда мне будет некогда заниматься модами или вообще интерес пропадёт, смысл тогда держать личную страницу.
Ещё раз спасибо за предложение.
- Likes 1
Leave a comment:
-
Структура аттачей изменена, но скачать их без регистрации пока нет возможности (требование безопасности).
Повторяю предложение по выдаче пресональной странички., на которой можно будет выкладывать свои файлы.
Leave a comment:
-
1. Ничего не изменено на форуме. Как только что-то изменяется - в теме "Что уже выполнено?" появляется моя запись. Приношу свои извинения - был немного занят.
2. Только что проверил на браузерах Maxthon, Firefox, Opera и Edge (Chrome не ставлю). Без авторизации не скачиваются, требуют авторизации, после неё скачивают независимо от того, под каким логином авторизовался.
3. Надеюсь, что сегодня будет время, и вопрос аттачей решится.
Leave a comment:
-
Аттачи часть 2
Проверил сейчас (на 20:00 мск). Не знаю были ли какие-то исправления, но ситуация следующая.
Десктоп (напомню, с него регистрировался, но проверки проводились без авторизации)
Опера — скачиваются и мои, и ваши архивы (ранее не скачивались)
Хром — скачиваются мои архивы, ваши не скачиваются, требуют авторизации/регистрации (тут без изменений)
Тор — не скачиваются ни мои, ни ваши архивы. Тор можно в принципе во внимание не брать, не все им пользуются. Просто у меня он есть и до кучи решил через него проверить.
Ноутбук
С Оперы и с Хрома не скачиваются ни мои, ни ваши архивы (без изменений)
Я вообще перестаю что-либо понимать почему так по разному ведут себя браузеры на разном железе.
Предполагаю, что даже после выхода из учётки на десктопе, там остаются какие-то куки (?), поэтому архивы можно скачать. С ноута я на сайте не авторизовывался и поэтому скачать не даёт. Всё это лишь предположения, надеюсь это поможет в решении проблемы.
Leave a comment:
-
CoValent
Валентин, докладываю по аттачам с архивами.
Десктопный комп (мой основной)- браузер Опера версия:70.0.3728.106 — архивы не скачиваются
- браузер Гугл Хром версия 84.0.4147.135 (Официальная сборка), (64 бит) — собственные архивы (7z и zip) в этом сообщении https://sukhoi.ru/forum/%D0%B4%D1%80...D1%8C#post1887 скачиваются, ваши тестовые архивы не скачиваются
- браузер Тор 9.5.3 — архивы не скачиваются
Ноутбук
С Оперы не скачиваются, с Хрома не скачиваются и ваши тестовые, и почему-то мои тоже.
Помимо этого не работает счётчик просмотров/скачиваний.
Все попытки были без авторизации. При этом на ноуте у меня учёток нет, для чистоты эксперимента.
С уважением, Денис.
Leave a comment:
-
Всё-таки скрипты. Только что отловил глюк: клавиатура Google Keyboard не могла поставить пропущенный пробел: движок не видел этого действия, передаваемого с телефона.
Как же проще было со связкой Plain Text + Codes!...
Leave a comment:
-
Поймал глюк со смайликами: неработающий ":d" не работает из искажённой заглавной D, с которой он является смайликом :grin: (улыбка от уха до уха).
В общем, опять проблема с заглавными (прописными) в русском языке. Ждём установки русского: может бы решится проблема расширенной таблицы UTF-8...
Leave a comment:
-
Да, кстати. Не могу вставить картинку с яндекс.диска ссылкой, также просто png не принимает - говорит, что Invalid file.
P.S. сделал отдельным постом, так как править предыдущее сообщение уже боюсь
Leave a comment:
-
Originally posted by CoValent View PostА что это за смайл? С буквой "p" - высунутый язык, а этот который?
Извини, картинку не могу вставить.
Leave a comment:
Leave a comment: