Объявление
Свернуть
No announcement yet.
Жизнь небратьев и покаещебратьев
Свернуть
X
-
SPOILERПрошу прощения друзья, слово "говно" написано с ошибкой, но из картинки слова не выкинешь!"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
- Likes 1
Комментарий
-
Лубнигаз" просит проверить И. Мосийсчука к причастности ко взрыву на магистральном газопроводе Уренгой-Помари-Ужгород 9 января 2020 года. Мосийчук на своей странице в Фейсбук первым сообщил о том, что взрыв – спланированная диверсия и обвинил своего оппонента, предприятие "Лубнигаз", которое Мосийчук пытается захватить не первый год", - говорится в сообщении.
Мосийчук ответил компании у себя на канале в Telegram.
"Полностью еб@нулись", - отреагировал на это обвинение экс-нардеп и дал свое объяснение причин взрыва трубы.
По словам Мосийчука, разгерметизация газопровода случилась из-за несанкционированной врезке в магистраль с целью "воровства газа и газоконденсата с дальнейшей продажей на незаконных заправках в Лубнах". При этом, утверждает бывший нардеп, руководит этим процессом гражданин РФ Максим Дунин, директор "Лубныгаза". "К слову, версию с несанкционированной врезкой рассматривает и Укртрансгаз", - добавил Мочийчук. https://strana.ua/news/311105- ... .html
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
- Likes 1
Комментарий
-
Это дно или ещё нет?
"Во вторник, 5 января, около 20:00 патрульным поступило сообщение, что во дворе на проспекте Металлургов неизвестный пытается убежать от охранника супермаркета и стреляет из пистолета", - отметили в пресс-центре.
Позже, прибыв по адресу и получив более подробное описание нарушителя, инспекторы установили, что накануне мужчина совершил кражу средств гигиены из супермаркета, в частности, шампуня (как видно на видео с камер наблюдения). Произошедшее заметил охранник и попытался остановить его, но преступник начал стрелять.
"31-летнего гражданина задержали в общественном транспорте, во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили пистолет и украденные вещи из супермаркета", - добавили правоохранители.
Инспекторы призвали следственную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
https://dnepr.strana.ua/311155-v-zap...hrannika-.html
Перестрелка из за шампуня! Что дальше?
Поножовщина из за туалетной бумаги?
Массовые убийства из за палки колбасы?Last edited by МИХАЛЫЧ; 11-01-21, 14:08.Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
- Likes 1
Комментарий
-
Вспомнил как летом на радио все уши прожужжали: https://www.google.com/search?q=%D1%...BE%D0%B5%D0%B2
Комментарий