Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Картина мира...

Свернуть
X
Свернуть
 
  • Фильтр
  • Time
  • Show
Clear All
новых сообщений

  • nickbolt
    commented on 's reply
    Красная армия?Слав богу,к краснознаменной СМП я не видел фельдшеров,про которых "гусары,молчать" )))))))

  • CoValent
    replied
    Британский таблоид The Sun опубликовал статью "Британский лев", про первого британского бывшего военного фельдшера, прибывшего на Украину для противостояния Путину.

    В статье описывается, как красноармейцы навалились на Гостомель, куда приехал герой, в этот момент СБУ схватило его и его друга (гусары, молчать!), избило их 9 ударами по лицу, и с сотрясением мозга выкинуло из Украины.

    "Путин - террорист, украинцы - герои, я горжусь что продолжаю сражаться с ними у себя дома, в Киддерминстере", заключает Британский Лев.

    Под спойлером перевод, ниже ссылка на оригинал:

    SPOILER
    БРИТАНСКИЙ ЛЕВ

    Я один из первых британцев, присоединившихся к Украине — они дерутся, как львы, и я горжусь тем, что сражаюсь с Путиным вместе с ними.

    9:25, 10 мар 2022 г.

    ОДИН из первых британских истребителей на Украине рассказал вчера о своем ожесточенном бою с русскими войсками в битве под Антоновым.

    Бывший армейский медик Джейсон Хей, 34 года, вступил в перестрелку с красноармейцами, пытавшимися захватить аэропорт, и позже был избит охранниками во время ужасающих допросов.

    Джейсон, отбывший два тура в Ираке, сказал The Sun: «Украинцы сражались, как львы, и я горжусь тем, что был рядом с ними. То, что делает Путин, это терроризм. Он бомбит детей и семьи ни за что. Он военный преступник».

    Он прилетел в Украину в начале прошлого месяца. Он вспоминал: «Когда я сказал своим товарищам, они такие: «Вы что, с ума сошли?». Я квалифицированный боевой медик и семь лет работал частным военным подрядчиком. Я хотел пойти и сделать что-то хорошее».

    Он обосновался в Киеве и перед вторжением связался с иностранными боевиками.

    Джейсон спал, когда приятель разбудил его утром в день вторжения путинских войск и танков.

    Он сказал The Sun: «Мир просто взорвался. Было слышно, как над зданиями летят ракеты.

    «Вдалеке по всему городу вспыхивали яркие огни от русской бомбардировки. Это было совершенно сюрреалистично».

    Джейсон выбежал из своей квартиры в центре города в полной броне и с АК-47.

    Его подразделение быстро присоединилось к отряду украинских войск, направлявшихся на оборону аэропорта Гостомель.

    Джейсон вспоминал: «Это была очень запутанная ситуация. Никто на самом деле не знал, что происходит.

    «Когда мы направились в темноту, я думаю, будет справедливо сказать, что я был напуган.

    «Любой, кто занимает такое положение и не боится, — лжец.

    «Когда мы приехали, было очень тихо. Но вдруг перед нами открылись врата ада».

    Эскадрилья российских самолетов выпустила ракеты, прежде чем к ним присоединился флот ударных вертолетов.

    Джейсон и десять солдат из Грузинского легиона укрылись в лесу. Джейсон, служивший в Мерсийском полку, добавил: «Мы были очень близки к тому, чтобы нас избили. Я никогда не испытывал такой огневой мощи, я не думаю, что кто-либо из этого поколения когда-либо имел.

    «Ирак и Афганистан были совершенно разными. Русские — это обычная современная армия».

    Затем прибыло подкрепление с ракетами «Стингер», чтобы уничтожить российские вертолеты, демонстрируя мужественное сопротивление украинцев.

    Однако позже Джейсон и его американский приятель были арестованы украинскими агентами, искавшими русских диверсантов. Он сказал: «У нас с приятелем был дневной рюкзак с двумя рациями и небольшим пистолетом.

    «Они были у нас по реальным причинам, например, если сеть связи вышла из строя, но они стали подозрительными».

    Их доставили на базу службы безопасности и допрашивали в течение трех часов. Джейсон сказал: «Один из охранников ударил меня по голове.

    «Вошел другой парень, и по его экипировке я мог сказать, что он был в элитном подразделении. У него были кабельные стяжки и два капюшона, и я подумал: «Черт, это реально».

    «Они продолжали кричать на меня по-русски, но, очевидно, я сказал, что я англичанин. Они ударили меня восемь или девять раз. У меня было довольно сильное сотрясение мозга и сильное кровотечение».

    Он продолжил: «Они просмотрели мой телефон и мои сообщения, и это был действительно страшный момент.

    «Я не боялся смерти, но я боялся причинить моей семье и друзьям боль, зная, что я был в такой ситуации».

    В конце концов их отпустили, и Джейсон присоединился к сотням тысяч поездов во Львов. Затем он бежал к польской границе, прежде чем сесть на поезд до Варшавы.

    Оттуда он вылетел в Великобританию и в прошлую пятницу вернулся домой в Киддерминстер. Он сказал: «Я пошел туда не умирать. Я, конечно, думал об этом, но у меня была работа».

    Битва при Антонове, также известная как битва при Гостомеле, была одной из первых крупных стычек войны, когда российские ударные вертолеты и самолеты стремились подавить раннее сопротивление.

    Войска Путина добились успеха, но ценой огромных потерь — украинские силы сбили несколько вертолетов. Джейсон сказал: «Украинский народ — герой. Все они отличные парни с львиным сердцем, которые защищают свою страну».


    https://www.thesun.co.uk/news/178995...itish-fighter/

    Leave a comment:


  • nickbolt
    replied
    Меня заимели кста глупое вопросы про "как у вас в Белгороде". ЯПлакал,где я сижу постоянно,темы с такими вопросами замораживает.Статья ж)))

    Leave a comment:


  • DogEater
    replied
    Click image for larger version

Name:	1646386141161488425.jpg
Views:	366
Size:	227.6 KB
ID:	18264

    Leave a comment:


  • DogEater
    replied
    Ыыыы!!!!!
    Click image for larger version  Name:	1646383690176464482.jpg Views:	0 Size:	128.3 KB ID:	18262

    Leave a comment:


  • DogEater
    commented on 's reply
    Лавров в таких случаях беззвучно говорит два слова...

  • CoValent
    replied
    10.02.2022 Лиз Трасс заявила Лаврову о необходимости отвести российские вооруженные силы от украинской границы, на что тот ответил, что военные находятся на территории своей страны и имеют право на любые маневры. После этого глава внешнеполитического ведомства обратился к британской коллеге с вопросом, признает ли она суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями.

    - Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами! - ответила глава МИД Великобритании.
    Еврейская автономная область (анг. Jewish Autonomous Region) просит Москву немедленно ввести войска.

    В Вашингтоне и Лондоне начинается истерика, НАТО разворачивает несколько дополнительных дивизий для защиты бедных евреев.

    (с) Diorama.Bar

    Leave a comment:


  • МИХАЛЫЧ
    commented on 's reply
    Пророк мохаммед имел 12-и летних (или 13?)

  • nickbolt
    commented on 's reply
    Не буду говорить,в какой религии официально секс с детьми разрешен.

  • DogEater
    commented on 's reply
    А что тут комментировать? Мы наблюдаем расширение долбанного окна Овертона в отношении подобной мерзости в режиме реального времени.
    Ещё пару лет об легализации педофилии писали как о крае безумия, а теперь..
    Боже, Боже, почему ты меня оставил! Нет не так! Боже, Боже, почему ты вылил всю расплавленную серу на Содом и Гоморру и не оставил запас на всю современную мерзость!
    За сотворение Зла нужно раздавать гарантированные звездюли. Но некому.

  • CoValent
    commented on 's reply
    Да. Даже как-то прилично прокомментировать не получается...

  • МИХАЛЫЧ
    replied
    ну....а я не знаю, как тут весело пошутить.

    На академической конференции, состоявшейся в Кембриджском Университете, заявили, что наклонность к педофилии - "естественен и нормален для мужчин" и поэтому, "как минимум, значимое меньшинство нормальных мужчин хотели бы иметь секс с детьми, и дети возбуждают нормальных мужчин". Эти высказывания обсуждались на конференции, состоявшейся год назад и посвященной классификации сексуальных расстройств в Диагностическом и Статистическом Классификаторе Душевных Расстройств (DSM), стандартном международном психиатрическом справочнике, используемом, в том числе, в юриспруденции. На конференции, называвшейся "Классификация сексуальности: обсуждение DSM-5", отметилось достаточно большое число выступавших с поддержкой секса с детьми - что, в общем, означает поддержку педофилии. Американская психиатрическая ассоциация (APA), ее организатор, не смогла принять решение в жаркой дискуссии по вопросу, должна ли гебефилия - влечение к подросткам 11-14 лет, рассматриваться как психическое расстройство. Это предложение обсуждалось поскольку дети переходят в подростковый возраст в более раннем возрасте и текущее определение педофилии - влечение к детям более раннего возраста. Одним из посетителей и восторженных участников был Том О'Кэролл, неоднократно обвинявшийся в сексуальных домогательствах к детям и в течение длительного времени инициатор кампании за легализацию сексуальных отношений с детьми и бывший глава Бюро Обмена Информацией о Педофилии, написавший в своем блоге "Восхитительно!" спустя некоторое время после этого. “Это были несколько редких дней, когда я чувствовал себя относительно популярным!" Пишет газета Telegraph: "После ожесточенной схватки в Американской психиатрической ассоциации (АПА) по поводу предложения включить гебефилию в перечень психических расстройст в новую редакцию руководства DSM предложение было отклонено. Это предложение возникло потому, что половое созревание в последние десятилетия у детей начинается раньше, и, как результат, как утверждалось, текущее определение педофилии не включает в свои рамки слишком большое количество молодых людей. Рэй Бланшар, профессор психиатрии в Университете Торонто, который возглавлял рабочую группу АПА по этому вопросу, сказал, что, если не будет найден какой-либо другой способ, чтобы включить гебефилию в новое руководство - то это будет равносильно заявлению о том, что официальная позиция АПА состоит в том, что сексуальное предпочтение детей, находящихся в раннем пубертатном возрасте - это нормально. Но, пожалуй, самой спорной из всех была презентация Филиппа Тромовича, профессора японского университета Doshisha, который заявил, что большинство мужчин, вероятно, педофилы и гебефилы, и что "педофилический интерес - это нормально и естественно для самцов человека".

    оригинал -
    https://truthuncensored.net/universi....PT98jGpm.dpuf

    Leave a comment:


  • МИХАЛЫЧ
    commented on 's reply
    Ох... Как говориться, избавь меня Бог от таких друзей, а с врагами я как нибудь сам разберусь!

  • CoValent
    replied
    Есть такой уровень: диванный аналитик.

    А есть такой: унитазный аналитик.

    Если есть желание почитать подобный поток сознания - то читайте https://topcor.ru/23744-oruzhie-pozv...icii-sily.html

    Leave a comment:


  • Wotan
    commented on 's reply
    Атож
Working...
X
Яндекс.Метрика